СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Большинство россиян не знают о пытках в ярославской колонии
Большинство россиян не знают о пытках в ярославской колонии

Гость
4 нояб 2018 в 19:53

За дело они получают!

Геннадий Сергеевич
6 нояб 2018 в 09:13

то есть закоренелый и убежденный рецидивист, совершивший массу тяжких и не очень преступлений, а сколько ещё не доказали, достоин снисхождения и жалости???!!! НЕТ - он не случайно оступившийся и не невинно осужденный, он вор и преступник и это не я сказал, это сказал суд... цель его существования воровство, грабежи и избиения и ему это нравится, он этим гордится и козыряет, что же я его должен жалеть, о том что его наказали за многочисленные и злостные нарушения внутреннего режима???!!! Всем сочувствующим этому отморозку, хочу сказать, он бы вас не пощадил, при первой бы возможности избил, ограбил и искалечил и даже не поморщился...

Гость
4 нояб 2018 в 20:44

Больше надо бить их!

Гость
4 нояб 2018 в 19:30

Теперь знаем. Упаси Боже.

Гость
4 нояб 2018 в 20:30

Да без разницы вообще, пытали значит было за что,нечего туда попадать

Гость
5 нояб 2018 в 09:14

И только вы никак не угомонитесь

Гость
5 нояб 2018 в 16:10

Какие хоть пытки то? В крайнем случае побои. А на самом деле - элемент воспитания. Кокорин с Мамаевым мужика побили так, что тот в больницу загремел. Почему тогда их действия не рассматриваются как пытки. Кому надо было этого Макарова пытать? Его пытали, но он старый партизан никого не сдал.

Гость
4 нояб 2018 в 20:23

Все прошли через такое кто в армии служил.
А мамкин сынок пожаловался, вот и итог.

Гость
5 нояб 2018 в 17:47

И издевательство там до сих пор. Отопление так и нет, теплую одежду не выдают, а у родственников не берут.... говорят, что не положено. Осуждённых много кто болеет, а из лекарства дают только анальгин.

Гость
4 нояб 2018 в 19:24

В стране субьекто Федерации восемь десятков. Каждый день в каждом субъекте убивают, насилуют, обманывают, обкрадывать и еще много чего полезного делают. Если следить за этими событиями - сойдешь с ума. Вы этого хотите? Страну сумасшедших. А на подходе еще Украина. И никуда уже от этого не деться. Н и к у д а .. Ну за будущее, camrades! Наливай!!

Гость
4 нояб 2018 в 20:55

А еще мы не знаем о том,что очень многие сидят за то,что угоняют,воруют,за убийство и за педофилию! как же скучно мы живем

Гость
5 нояб 2018 в 22:51

Макар то жив ещё?

Артём
12 дек 2018 в 07:51

Знаете что?! А у меня сейчас вопрос к тем 18-и извергам (на ум приходят даже слова похуже ...): А ЧТО ЖЕ ВЫ ЗА РЕШЁТКОЙ (КОГДА ВАС УЖЕ ПОЙМАЛИ И ПОСАДИЛИ В СИЗО) ТАК НЕ РЖЁТЕ НА СУДЕ, КАК ВЫ РЖАЛИ КОГДА ПОЧТИ УБИВАЛИ АБСОЛЮТНО БЕЗЗАЩИТНОГО, ГОЛОГО ЧЕЛОВЕКА, ЗАКОВАННОГО В НАРУЧНИКИ? ВЫ ТОГДА ВЕСЕЛИЛИСЬ, КОГДА ДОСТАВЛЯЛИ ЧЕЛОВЕКУ (ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ) АДСКУЮ БОЛЬ, ПОВЕСЕЛИТЕСЬ И СЕЙЧАС! А РАЗ ВАМ НЕВЕСЕЛО, ЗНАЧИТ ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ, ЧТО СОВЕРШИЛИ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ВАС ЗАСТАВИЛИ ЗА ЭТО ОТВЕЧАТЬ (ОТВЕТИТЬ)!