СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Гори-гори ясно: сколько стоит Вечный огонь в Ярославле
Гори-гори ясно: сколько стоит Вечный огонь в Ярославле

Гость
8 нояб 2018 в 10:37

Это наша история и память! А ценник, дак у любого депутата зарплата больше. Вот пусть на себе экономят

Гость
8 нояб 2018 в 10:21

Газ для Вечного огня должен быть бесплатно, если бы не Победа Газпрома не было. Воруют миллиардами, а на Вечный огонь-счетчик!

Гость
8 нояб 2018 в 12:13

На этой памяти экономить нельзя! Этот газ должен быть вечно бесплатным.

Гость
8 нояб 2018 в 12:31

А что вдруг вопрос всплыл??? Отключить хотят какие то урюки???? Расстрелять на красной площади прилюдно, только за появление такой мысли

Гость
8 нояб 2018 в 11:15

Новый ио мэра? экономит или оптимизирует?

Гость
8 нояб 2018 в 11:58

Что то мне кажется в заголовке прослеживается некий стёб: гори-гори ясно. Вы что сравнили Вечный огонь с костром на масленицу?

Гость
8 нояб 2018 в 11:12

Содержание депутатов муниципалитета в 2018 году 17млн руб, ВООБЩЕ О ЧЕМ РЕЧЬ?

Гость
8 нояб 2018 в 11:50

если сократить з/п 50-ти чиновникам в городе на 535 р ,то выйдет годовая сумма за газ!все просто как 2х2

Гость
8 нояб 2018 в 12:29

сколько может стоить, память, о павших за страну???
память о тех, кто ценой своей жизни,
дал возможность жить и барствовать тем, кто втаптывает, эту память, в грязь...
раньше, подобные вопросы, не могли существовать...
а, обсуждение оного, приравнивалось к гос измене.
но, в новое время, патриотизм не бесплатен и отдельные особи, всеми возможными способами,
наживаются на эксплуатации этого понятия...
ну0 в общем-то, это те самые скрепы...

Гость
8 нояб 2018 в 13:35

гореть им всем в аду,и чтоб не бесплатно было...

8 нояб 2018 в 14:15

У кого есть такое прошлое, тому и будущее не нужно. Культ победы это национальная идея все-таки, тут нельзя экономить.

Гость
8 нояб 2018 в 14:52

В целом в статья- провокация. Нашли стоимость закупки и кинули на размышление. Хотя вроде никто ничего не предлагает.

Гость
8 нояб 2018 в 12:05

Газпром - национальное достояние!

Гость
8 нояб 2018 в 11:59

Кто-то хорошо руки греет

Гость
8 нояб 2018 в 12:55

Кто то хорошо греет руки на поставке газа для огня, не может такое маленькое пламя 140 м. куб. в день расходовать. Ровно в 10 раз меньше должно быть!

Гость
8 нояб 2018 в 16:31

Все правильно делают журналисты! Нашли цену закупки, показали, что нас на всем обманывают, даже на газ для "вечного огня" цена завышена. А дальше - сами анализируйте, предупрежден - значит вооружен!

слепцов
8 нояб 2018 в 10:12

В целях экономии предлагаю закрутить вентиль. Экономия на лицо.

Richi
8 нояб 2018 в 11:19

146 кубов в сутки сгорает? Я столько за два месяца зимы не сжигаю.

слепцов
8 нояб 2018 в 12:21

Ладно, если память, хотя я ничего такого не помню. Тогда надо поставить китайские фонарики с аккумуляторами - они будут дешевле. Так же, как с фонтаном в Демидовском.