СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Город живёт, как в 70-х». Блогер Варламов жёстко раскритиковал Ярославль: что ему не понравилось
«Город живёт, как в 70-х». Блогер Варламов жёстко раскритиковал Ярославль: что ему не понравилось

Гость
13 нояб 2018 в 20:40

А неплохо бы сейчас как в 70-х. Проблем с парковкой никаких, у светофора очередей нет, пробки только на бутылках.

Гость
14 нояб 2018 в 02:45

Только ли Ярославль? Вся страна отсталая и полуразрушенная

Гость
14 нояб 2018 в 07:54

За 20 тысяч не то что в мэрию человек не пойдет работать , но и на любую другую , по этому в Ярославле проблема с кадрами , просто работодателям нужно увеличить до 30 тысяч зарплаты тогда найдутся кадры и будут эфективней работать

Гость
14 нояб 2018 в 08:15

Промзону нужно модернизировать между Дзержинским районом и Ленинским , это ужас советские страшные здания

Гость
14 нояб 2018 в 07:10

Ярославль город пенсионеров , даже аквапарк построили с виду похож на промышленное здание , работы для молодежи здесь нету , все уезжают в Москву за лучшей жизнью , здесь ни благоустройства , ни модернизации в целом , реально город застрял в прошлом

Гость
13 нояб 2018 в 21:05

А с губером Варламову погулять слабо? Хочется узнать стороннее мнение, а то складывается впечатление что ничего хорошего для Ярославля он не делает.

Гость
14 нояб 2018 в 08:29

Ярославль на дне , это все знают , серый и унылый не современный город

Гость
14 нояб 2018 в 10:05

Вот именно: храмы 16-17 века на каждом шагу в Ярославле - х... какая-то. Нафига они туристам?! А горожанам от них какой толк? Город застрял в средневековье! Поэтому снести все подчистую, настроить идиотских инсталляций из стекла, бетона и металла. И все, что не нравится Варамову, - закатать в асфальт. Вот тогда будет круто!

Гость
13 нояб 2018 в 21:17

НЕТ в городе Ярославле грамотного хозяйственника

Гость
13 нояб 2018 в 23:30

Почаще надо такие выходы по городу делать.Только без подставных "случайных" прохожих.

Гость
14 нояб 2018 в 07:47

Женщина которая к нему подошла , это видно что спланировано заранее

Гость
14 нояб 2018 в 08:17

Я не понимаю как туристов сюда заманивают , на храмы что ли смотреть , зачем ? Сделайте реконструкцию "Стрелки" , справьте это недоразумение

Гость
13 нояб 2018 в 20:52

Это ещё кто?

Гость
14 нояб 2018 в 11:20

Сейчас бы рассуждать о 70-ых, когда родился в 80-ых)) Блогеры такие блогеры, хлебом не корми, дай хайпануть. Жаль, что мэр идет на поводу у, так называемых, деятелей. Лучше бы мэр не х... про велосипеды нес и не опускался до уровня сплетен, а занимался реальной работой. Хотя, мэр то уже иной.
А что на счет качества контента блогеров, увы чистой воды субъективизм жителя столицы, далекого от реалий города. Плохо что это субъективное мнение выпячивают аж на городском портале, тем самым давая этом ту самую рекламу, ради которой он сюда и приехал.
Если блогер так печется о благополучии города, то все в его руках, может взять и вложить собственные средства, к примеру, в улучшение качества дорог, увеличение пропускной способности, избавить Ярославль от пробок, или, например, пробить лбом стену в губернаторском кабинете с предложением построить метро, за собственные, блогерские деньги. Но, увы, этого не будет, ибо чистой воды популизм и треп ни о чем. Жаль что мэр повелся на это.

Гость
14 нояб 2018 в 13:06

и откуда он знает что было в 70-х?
кстати, в 70-х ярославль держал первенство в РСФСР по благоустройству и озеленению
учи матчасть!, блогер варламов, потом делай заявления
дилетанты и непрофессионалы кругом, лишь бы чего-нибудь прокукарекать

Гость
13 нояб 2018 в 22:19

Что Варламову все не нравиться? Наш город такой сверхкультурный, суперисторический.
Если кто то думает, что тут по вечерам заняться нечем; пусть знают что здесь можно сходить окультуриться в Ауру.

Гость
14 нояб 2018 в 07:16

Все кто хочет уехать в Москву и без скоростного поезда уедут и уезжают , все правильно сказали .

Гость
14 нояб 2018 в 14:13

Варламов-отстой. Не стоит внимания.

Любовь
14 нояб 2018 в 08:10

Не слушала, что говорит Слепцов. Достаточно бреда Варламова. Поясню- его предьявления это лепет 5-летнего ребенка с необоснованным самомнением. Я хочу и не ииет, это не МНЕ не нравится, то не так, это не этак, и экспертов глупейших набрали. Сборище пятилетних экспертов, без какого-либо представления о том, куда они лезут и о чем они говорят. Нужно идти не к Слепцову, а в бомжам и алкошам и оценивать их действия и их поведение. Ярославль это не мэр, это население. Сегодня сделали детскую площадку- завтра ее сломали. Сегодня сделали парковку, а каждый день машины ставим где хотим.

Гость
14 нояб 2018 в 11:13

Город надо любить, чтобы было желание сделать его лучше! Слепцов, как мог, пытался это сделать в т.ч. "осовременить"..... , но увы....не все успел. Жаль, что основная масса, и во власти, и горожане, не хотят сделать то,что даже денег не требует - привести из леса или с дачи и посадить кусты на газонах, а не месить грязь, сорвать налепленные объявления, банально не сорить и т.д., и т.п.

Гость
14 нояб 2018 в 13:32

Блоггеры, не говорю про всех, есть вполне грамотные люди, это люди, без которых вполне можно обойтись. Город у нас вполне обычный, получше некоторых будет. а Варламова можно смело закидать тапками. Та же Москва, недавно , была нагромождением ларьков и прочего, на ВДНХ страшно было смотреть.

Гость
13 нояб 2018 в 23:53

Путин приезжает, а вы какую то мышь обсуждаете.

Гость
14 нояб 2018 в 11:49

Бывший мер троллит Ярославль: "Если построить дорогу, - весь город уедет в Москву", - сказал Слепцов, и тут же сам уехал!

Гость
14 нояб 2018 в 13:00

ярославль? - знаю
блогера варламова нет

Гость
14 нояб 2018 в 22:58

Где это они ходили если в яркие нет ни одного нормального ровного тротуара

СЕРГЕЙ
14 нояб 2018 в 07:52

что этот писака может знать про Ярославль? город старый, он что хочет снести эти старые здания и поставить современные коробки? увидел нет парковок а в Москве есть? как сейчас треплют,народ нищий,ему негде авто свои ставить,чеши от нас блогер и не разводи сплетни,иди работай на нормальной работе а с городом мы сами разберёмся

Гость
13 нояб 2018 в 21:22

И для чего все это ? Ищите, угодного себе, нового кальянщика ? Смешно и мерзко все это.

Кристобаль Колон
13 нояб 2018 в 21:27

Очередная глупость от Варламова. Отрывками пролистал видео. Интереснее не содержание видео, а комментарии под ним. Благоустройство города - нужная вещь, но все эти сюжеты попахивают фикцией. И нет уже этого мэра-качка, не с кого спрашивать.