СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Оставил на несколько минут: у ярославца из-под носа увезли машину на штрафстоянку
Оставил на несколько минут: у ярославца из-под носа увезли машину на штрафстоянку

14 нояб 2018 в 16:40

В руки частникам надо отдать тогда будет 20 эвакуаторов ездить и все станут парковаться правильно

Гость
14 нояб 2018 в 17:15

Стол бы новый мерс -не тронули бы.

Гость
14 нояб 2018 в 18:02

Там и штрафа вполне достаточно и проезд же не перекрыт совсем и остановок нет. Эвакуировать надо там где маш ты реально мешают движению

Гость
14 нояб 2018 в 16:45

Наконец то проснулись, и урок будет, и бизнес неплохой для города

Гость
14 нояб 2018 в 16:53

Молодцы, только надо вести такую работу постоянно, а не разовые показные акции на камеру устраивать...

Гость
14 нояб 2018 в 18:54

Тут и эвакуатор нужен, и знаки остановки менять, и культура вождения, и штрафы, т.е. работа органов, мэрии и нас, граждан.
Строили Ауру стоянка на 2 часа была бесплатной, думаю и договоренность такая была с мэрией, а теперь она платная полностью, представляете платной станет у Вернисажа, Рио, Альтаира, тут Аура виновата в захламления центра машинами, с нее и спрос должны сделать чиновники мэрии.

Гость
14 нояб 2018 в 16:47

Давно пора было пригнать туда эвакуатор

Гость
14 нояб 2018 в 19:29

Один эвакуатор на весь Ярославль?

Гость
14 нояб 2018 в 21:11

Наконец-то!!!! А вот заграницей ещё на колёса блокирующие колпаки одевают и оставляют на лобовом стекле бумагу с телефоном. Попался-звонишь,приезжают,снимают колпак и на месте платишь штраф,получая кассовый чек. Мне двух раз хватило,теперь внимательно отношусь к парковке.

Гость
15 нояб 2018 в 14:20

Эту помойку дешевле следующую взять,а та пускай стоит на штрафстоянке пока не сгниёт окончательно.

Гость
15 нояб 2018 в 07:41

Вот это новость! Вот молодцы! Весь гррод исколесили,одну единственную машину эвакуировали,девятка называется,раритет!. Ценный экземпляр и главный нарушитель парковок.

Гость
15 нояб 2018 в 08:57

Что то лично я не замечаю работу этого эвакуатора который "курсирует" по городу..... В самом центре и у ул Кирова, и на Волкова и на Красной..., да и вообще по всему центру довольно много запрета остановок с табличкой работает эвакуатор.....Только толку от этого ноль....Утром на Первомайской у Кирова уже в наглую паркуются под знаком с табличкой - в итоге из 3х полос - 2.... автобусы и троллейбусы вынуждены перестраиваться чтобы их объехать.....

Гость
14 нояб 2018 в 16:52

Как а Москве

richi
15 нояб 2018 в 06:32

гнилое ведерко и номер то 805 а не 888 - можно и эвакуировать.

Гость
15 нояб 2018 в 09:12

Улыбнули)))) Побоялись тронуть дорогие авто!!!

Гость
15 нояб 2018 в 15:32

А сколько машин он за 8 часов эвакуирует? максимум 4-5. И какова реальная эффективность от его одного.
Просто 4-6 чел. в этот день просто не повезло. и все на этом.