СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Хайпанул на Лермонтове: в Ярославле выгнанный из фракции «Единой России» депутат попрощался стихами
Хайпанул на Лермонтове: в Ярославле выгнанный из фракции «Единой России» депутат попрощался стихами

Инженер1
20 нояб 2018 в 18:37

Он бы мог стать хорошим мэром.
Единственный адекватный кандидат!

Гость
20 нояб 2018 в 13:52

Как же достал клоун

слепцов
20 нояб 2018 в 13:46

предатель

Гость
20 нояб 2018 в 14:17

да уж даже рифмоплётством не назовёшь

Ольга
20 нояб 2018 в 15:06

Интересно, еще недавно он был с ними, а значит, таким же и входил в "комок полурабов, полугоспод". И славно себя чувствовал в этом статусе, не комплексовал!
А теперь вон чё! Поливает почем зря выгнавших его собратьев...

Гость
20 нояб 2018 в 15:14

Делянки уже поделены О. Бендерами . Очередному делянки не досталось. Обиделся. Бывает.

Гость
20 нояб 2018 в 16:54

Очень подходит стих про сегодняшнюю ситуацию в целом.
Народ наш действительно запутан, если не сказать больше.

Лидия
20 нояб 2018 в 23:21

Только его нам не хватало!

Гость
21 нояб 2018 в 06:03

Шайба пойдёт на убыль

Гость
21 нояб 2018 в 10:45

Слава богам, что люди наконец-то стали понимать, что из себя представляют эти депутаты-фуфлогоны, и кто они есть на самом деле.

Гость
21 нояб 2018 в 10:50

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они — рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.

Гость
21 нояб 2018 в 10:55

Лежу
на чужой
жене,
потолок
прилипает
к ж....,
но мы не ропщем —
делаем депутатов,
назло
буржуазной
Европе!

Гость
21 нояб 2018 в 10:59

Рабинович, вы вступили в партию!
Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы:
-Где?!

Гость
21 нояб 2018 в 11:06

Русский язык совсем забыли? "Хайпанул" ?Этим словом можно прикрыться,облить грязью кого угодно -все равно точно смысл никто не знает.Короче все запутать.Язык д........

Гость
21 нояб 2018 в 11:43

Одни опечатки в заголовке. Я так понимаю, что хотели сказать "хватанул у Лермонтова", а правильнее "позаимствовал у Лермонтова". А заголовок звучит прямо как дриcтанул.

Гость
21 нояб 2018 в 12:16

На выборах побеждает тот кто больше всего Гонит.

Гость
21 нояб 2018 в 12:15

Ефремов Гонит.

Гость
20 нояб 2018 в 14:30

а вот интересно, теперь, когда выгнали из ЕР, он все-равно за ввоз мос.мусора? по поводу отмены пенсии-поддерживаю, давно пора это сделать. Только, к сожалению, 80% населения-финансово безграмотные и безответственные... таких вот наше государство вырастило для себя в качестве рабов.

Гость
20 нояб 2018 в 14:08

Видимо, самый адекватный человек, депутат - это очень плохо - продажный. По данному человеку три+++. Верните мои деньги и закройте пенсионный фонд...