СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На проект обновления Юбилейного парка потратят полмиллиона рублей: что в нём изменится
На проект обновления Юбилейного парка потратят полмиллиона рублей: что в нём изменится

Гость
22 нояб 2018 в 13:39

Юбилейный по второму кругу, а Парк Победы в Брагино опять мимо. Хотя "красиво" голосование устроили!!!!! Сколько можно игнорировать Брагино??? Ведь самый большой район города, и самый запущенный. Забывают, что там тоже люди живут, а не только в центре

Гость
22 нояб 2018 в 12:49

А фото точно Юбилейного парка?

Гость
22 нояб 2018 в 13:55

500 тысяч? за 8.8 гектар? Долго искать будут.

Гость
22 нояб 2018 в 13:13

Желательно по большому внутреннему периметру соответствующую современным условиям дорожку для бега,скандинавской ходьбы,роликов, велосипедов, а зимой для лыж.Тропки уже годами натоптаны, но пора уже переходить на современные покрытия.

Гость
22 нояб 2018 в 16:45

Повырубают деревья, продадут на дрова. - Вот, что будет. Вспомните парк напротив Флагмана. Бутусовский парк тоже преобразился. На его территории построили торговый центр.

Гость
23 нояб 2018 в 01:21

Интересно:..кто и когда, по-какому поводу дал название Парку - "Юбилейный" ?? - Переименовать в "Парк Юрского периода с динозаврами" . Раньше на этом месте был рабочий фебралитовый посёлок

Гость
22 нояб 2018 в 12:46

Только на проект 500 тыс. не слишком много для такого скромного парка. 500 тыс. можно просто потратить на благоустройство парка, сделать выпиловку старых деревьев, из за них парк очень мрачный, сменить лавочки, заасфальтировать дорожки. Вот так бездумно тратятся деньги налогоплательщиков.

Гость
22 нояб 2018 в 12:06

а новый ндс посчитали?

Гость
22 нояб 2018 в 12:57

Какой-то бред, что за ерунда! Освещение, дороги, разиновое покрытие, детские площадки, ливневка - и все это за 500 т.р. из них вычти 60 процентов налогов, и что останется на работы и материалы? У нас из крайности в крайность чиновников кидает! То какую-то фигню за миллионы заказывают, типо памятника комсомолу, а тут реконструкцию целого парка хотят за копейку произвести!