СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Был один, а станет два: в Ярославле хотят переименовать Первомайский бульвар
Был один, а станет два: в Ярославле хотят переименовать Первомайский бульвар

Гость
22 нояб 2018 в 16:32

о......... проблема у города((

Татьяна
22 нояб 2018 в 17:08

И сколько из бюджета выделят на переименования??? Сумму огласите пожалуйста, из-за чего сыр-бор????

Гость
22 нояб 2018 в 17:48

Мне интересно было бы посмотреть на тех ярославцев, которые ходили к мэру, писали письма, мол ну переименуйте же, ну пожалуйста, житья же нет, позор-то какой, стыдно-то как, сделайте же это! Всё хорошо в городе, проблем- нет, только переименовать просим! У меня папа говорил, что когда у собаки всё хорошо и ей делать нечего, то она начинает я...ца лизать- это очень похоже на то.

Гость
22 нояб 2018 в 19:47

Нас убеждают,что денег нет бюджет ограничен,а тут на тебе деньги есть. У горожан нужно спросить хотим ли мы переименовывать

Гость
22 нояб 2018 в 20:42

Деньги девать некуда?

Гость
23 нояб 2018 в 00:10

все и всегда в нашей стране затевается с одной целью - распил бюджетного бабла... все эти переименования улиц, переделка и изменение названия министерств и ведомств, новые номерные знаки, таблички, печати, бланки - этож Клондайк, Эльдорадо!!!

Гость
22 нояб 2018 в 17:21

Задача . Стереть социалистической прошлое. Из памяти. Пераомайский бульвар ведь в честь праздника трудящихся? 1 мая ? В Киеве это называется" декоммунизацией". Верной дорогой идете, товарисчи. Верной.....

Гость
22 нояб 2018 в 17:50

Постоянно говорят: хороших людей много, а по всяко- разным предложениями, утверждениям, голосованиям-оказывается одни плохие.. ..хороших мало.. .лишь те кто против всего этого..

Гость
23 нояб 2018 в 12:08

Да, на предстоящий год театра в Театральный, потом к юбилею Казанского женского монастыря в Казанский, потом к юбилею революции какой-нибудь обратно в Первомайский.. Зачем переименовывать? Нет необходимости! Только людей путать!

Гость
23 нояб 2018 в 13:12

Бедный наш любимый Первомайский бульвар! Один мэр водрузил на нём уродующую его "Горку", второй пытался обнести его кроватными спинками, заменив стильное чугунное ограждение, третий хочет разделить и переименовать. Уважаемые, а нельзя ли сделать что-нибудь хорошее, что останется доброй памятью в истории города, а не горькими воспоминаниями?

Гость
23 нояб 2018 в 14:43

называйте новые улицы и бульвары как хотите! Нафига переименовывать все по 100 раз?

Гость
22 нояб 2018 в 20:41

Удивительное дело в России!!!почему коментарии ,без нецензурщины и оскорблений кого либо не пропускают в общественное обсуждение!!!!! Это так в вашей России принято?это ваша демократия и свобода слова граждан?.это я к тому,что мои сообщения не печатают.боитесь наказания ваших бонз?!?!?
Я пишу,а получается в никуда!!!

Гость
22 нояб 2018 в 18:32

Позор! Город утопает в грязи и темноте, особенно Брагино, где проживает большее количество жителей, среди всех районов, а они думают, как бы бульвар переименовать!

Гость
22 нояб 2018 в 19:56

Согласен переименовать.например:бульвар Коммунизма ,Ленинский,Советский Союз,комсомольский,Слава Коммунизму!Позор демократии!А если не подходит,то оставте то что есть сейчас!
Почему администрация старается все ,что было в СССР заменить!?делая ставку-поддержску на поколение зомби рождённых в конце 80х -90х.А мы рождённые в СССР честные люди ,не хотим забывать наши улицы детства и юности своей.!Пусть будет ПЕРВОМАЙСКИЙ БУЛЬВАР!НАВСЕГДА!

Гость
22 нояб 2018 в 17:58

Чего там на два-то делить? Половина итак застроена сарайками. Театральной можно стоянку авто назвать за театром и хватит. Заняться больше нечем или деньги некуда девать?

Гость
22 нояб 2018 в 21:37

А прикольно будет изменить мужу на улице Верной

Гость
22 нояб 2018 в 22:01

Да ресторанчик " на бульваре " красиво , но научитесь кормить вкусно и дёшево . А не по другому , кстати как у вас со свежестью продуктов ? И тараканов мы ваше ...... видели как вы " любите " друзей или гостей , вам по фиг .

Гость
23 нояб 2018 в 10:01

Переименования, - это зло.

Гость
23 нояб 2018 в 15:00

Делать им нечего...