СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Мать ушла и заперла дверь»: стали известны подробности страшного пожара, где сгорели трое малышей
«Мать ушла и заперла дверь»: стали известны подробности страшного пожара, где сгорели трое малышей

RomanD
27 нояб 2018 в 16:13

и опять органы опеки совместно с главой посёлка продолбали всё. дама плодит (и будет дальше) детей без разбора, пьянствует и бросает детей дома. а органы опеки опять поохают и всё... похоронят и забудут. а по идее тётки эти просто никогда не поднимали свою попу с кресла. и место им в местах, где не так комфортно. да и глава поселения так же полный профан. но, к сожалению - рука руку моет и за случившееся никто не ответит. считаю, что именно тёти из опеки и глава убили детей своей халатностью и полнейшим бездействием.

Гость
27 нояб 2018 в 15:31

Ужас!!!! Малышки!!!!! Земля вам пухом, ангелочки милые!!!! " Мать" под суд, посадить до конца жизни, а лучше пусть сама вслед за ангелочками .

Гость
27 нояб 2018 в 17:25

Привлечь органы опеки к ответственности из за этих бездельниц и дальше дети будут гибнуть не первый случай в области. Привлекать за халатность.

Гость
27 нояб 2018 в 19:32

Ранне вроде в большесельском районе при пожаре погибли 3 - е деток. Привлекать работников опеки к ответственности за ненадлежащее выполнение своих обязанностей. Хотя неодну не осудили.

Гость
27 нояб 2018 в 23:07

я эту маму знаю с малых лет,она всю жизнь немного придурковата,а школа в которую она пошла,находится в 5 минутах медленной ходьбы.во всем виновата мать.4 детей в детдоме,так она еще 4 родила,от большого ума что ли?

28 нояб 2018 в 11:26

Давно у нас двери открытыми оставляют, когда уходят? Первыми (после воров) прибежит опека "оставили детей в опасности!" Так определитесь, открытой дверь оставлять или закрывать?

Гость
28 нояб 2018 в 11:57

а может она специально это сделала,надоела такая жизнь,устала от детей...подожгла,,заперла и ушла

Гость