СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Вопрос актуальный»: и. о. мэра Ярославля возмутили собственные постановления
«Вопрос актуальный»: и. о. мэра Ярославля возмутили собственные постановления

Гость
27 нояб 2018 в 15:47

"Сам там стою" и думаю какой не умный человек это придумал)))

Гость
27 нояб 2018 в 16:06

а вот московский мусор назад не повезут

Стас
27 нояб 2018 в 16:50

"Глава города поручил своему заместителю Михаилу Кузнецову... " А у нас есть глава города и у него есть заместитель? или Волков все же и.о. и сам является заместителем мэра/главы города?

Гость
27 нояб 2018 в 16:48

ну да, сделай плохо, а потом верни, как было

Алексис
27 нояб 2018 в 16:13

А почему он там стоит? Ему до работы дойти 12 минут пешком! Или ножки болят или слабо пешочком то пройтись?

Гость
27 нояб 2018 в 19:45

Ну копия губернатор: принял решение, отменил решение... Далеко пойдёт. Скорей бы пошёл.

Гость
27 нояб 2018 в 16:14

Одностороннее движение у ТЮЗА удобно, но в обратном направлении оно должно быть!
Сейчас знаки стоят не все, нет знака поворот налево запрещен, люди поворачивают и оказываются уже на встречной.
И сейчас, многие продолжат ездить, как ездили ранее. Каждый день вечером проезжаю, и наблюдаю 3-4 машины едущие под кирпич.

Гость
27 нояб 2018 в 16:12

еще если б там все правила не нарушали - никто бы не стоял. При старой схеме вечно не проехать было из-за припаркованных машин

Гость
28 нояб 2018 в 01:02

схема движения как иллюстрация деятельности властей ,по кругу,потом перевод стрелок,потом опять по кругу и тдтп

Гость
28 нояб 2018 в 09:09

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы зарплату получало..

Гость
27 нояб 2018 в 16:57

Желтый ресторан верните уже!

Гость
27 нояб 2018 в 17:37

улица Блюхера можно дорогу сделать от Клесово до Ленинградский проспект
трамвай 6 ходить

Инженер1
27 нояб 2018 в 19:38

— Сам там постоянно стою, — тут же отозвался и. о.
Реакция власти последовала незамедлительно..

Гость
29 нояб 2018 в 12:03

У памятника Некрасова по направлению к стрелке есть знак С ограниченным проездом , раньше стояли службы гибдд и выписывали штрафы , в настоящее время никто не обращает внимания на этот знак и мчаться с приличной скоростью !!!! Обратите внимание пожалуйста на это безобразие !