СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Шо, опять? Власти пообещали построить Карабулинскую развязку и третий мост через Волгу
Шо, опять? Власти пообещали построить Карабулинскую развязку и третий мост через Волгу

Гость
27 нояб 2018 в 17:33

Вопрос: куда делись 4 т р и л л и о н а ?!?! долларов, вырученных за последние 18 лет от продажи за рубеж нефти . То есть так называемого " народного общего имущества"? По праву рождения.Ответ: у вас не хватает знаний, чтобы понять куда в с е это делось.... Но куда то ведь делось? Это! Четыре.... триллиона... долларов!!!! Мать моя бабушка.... Не ту страну назвали Гондурасом. Не ту...

27 нояб 2018 в 17:37

"Бла бла бла, хочу на повышение в Москву" - вот, что я слышу.

Гость
27 нояб 2018 в 17:22

Я смотрю бредовые обещания наших чинуш уже пошли по третьему кругу-метро,скоростной трамвай и Карабулинская развязка с третьим мостом-хоть бы что -нибудь нового бы наврали,а то одно и тоже-фантазия совсем жидкая что-то у них.

Гость
27 нояб 2018 в 17:20

Не верю!!!

Гость
27 нояб 2018 в 17:27

видимо совсем все у нас плохо, раз тему про карабулинку с мостом снова из нафталина достали. концессия это значит что дорога в будущее и третий мост будут платными. и на фиг они тогда нужны

Гость
27 нояб 2018 в 19:22

Да сколько можно. Или постройте или забудьте навсегда. Скольким людям жизнь испортили. Участки земли зарезервировали, строить не разрешают. Столько лет живут в неизвестности. Одни суды. Может пора остановиться?

Гость
27 нояб 2018 в 18:14

Качество будет, как на проспекте Авиаторов?

Гость
27 нояб 2018 в 18:47

А разве не Тимур?

Гость
28 нояб 2018 в 01:16

надо НАДО надо сначала
1.расширить эту горловину под жд мостом-еще по 1 полосе добавится в обе стороны-пока новый забор бетонный у ЯРЗ не отгрохали и УБРАТЬ светофор с поворота на ГАИ!-перенести-т.е. продлить эту второстепенную до техникума для организации выезда уже с суздалки,а заезд можно оставить со стороны пр Фрунзе.
2.что-то делать с гемором от московского вокзала-желательно эстакаду или тоннель под московский пр для выезда на пр фрунзе и ...
3.перенести памятник Фрунзе в сквер администрации-уберётся этот уродский S-образный поворот на Фрунзе

Гость
28 нояб 2018 в 11:46

не одно поколение ярославцев сменилось, а эти все еще обещают обещать. не позорились бы. на питание детей в школах денег нет. с развязкой и мостом как с писаной торбой носятся. самим-то не противно. сколько можно выставлять себя на очередное посмешище

Гость
27 нояб 2018 в 17:40

вот уж реально! Шо! Опять?

пессимист
27 нояб 2018 в 18:10

Мы не ЖДУНЫ-ЖДУНЫ не мы.

Гость
27 нояб 2018 в 18:51

давно назрел вопрос о смене правящей партии и руководства страны!

Гость
28 нояб 2018 в 08:41

Это не в нашей жизни...

Гость
28 нояб 2018 в 11:33

просто опять подорожает общественный транспорт под благовидным предлогом. А выделенные средства потратят на проектирование и перепроектирование проектов и когда наконец-то что-то окончательно спроектируют окажется, что деньги закончились, а в местном бюджете таких сумм никогда не было и не будет. Сменят мэра и он снова затянет ту же самую песню с 70-х годов))) третий мост, развязки... маршрутки не того цвета... остановки надо новые поставить и на пять метров передвинуть... установят новые рекламные урны... уберут новые урны... а главное, всё лето каждый день надо косить траву, она всему виной! Никаких денег не жалеть на борьбу с травой!!!

Гость
28 нояб 2018 в 11:42

Так её-же уже построили – в Крыму.

Гость
28 нояб 2018 в 14:09

не пойму, Волков над имиджем работает что ли? то развязку на Юности хочет улучшить(после того, как сам её ухудшил), то зам мэра про карабулинку заговорил... что дальше вспомнят?
да всё равно воз и дальше там же останется...

Гость
28 нояб 2018 в 15:43

Ведь скоро наверно выборы мэра ! Вот они и стараются побольше людям н....... Ну а так вообще всё ясно- нынешней власти веры НЕТ!

Гость
30 нояб 2018 в 01:15

Не, не верю. Обещалки больше не работают. А вот огласить, сколько денег, и кому, с завидным постоянством, платят за эти проекты не мешало бы. И аффилированные связи там естественно найдутся!

Гость
30 нояб 2018 в 18:28

На монорельсе до коробулинской развязки доеду, а там по новому мосту на наземном метро в международный аэропорт

Гость
27 нояб 2018 в 18:17

Третий мост не нужен второй то не востребован.

Гость
27 нояб 2018 в 17:58

Они нас совсем за дебилов держат что ли. Мне даже уже не смешно а противно читать новости про карабулинскую развязку, ничего кроме отвращения и рвотного рефлекса это уже не вызывает.

местный
27 нояб 2018 в 17:46

Абсолютно непонятно, а как расширение Тормозного шоссе мешает развязке, и наоборот? Расширить можно было бы в ближайшие годы и частично снять проблему, а капитально решать через развязку - ведь даже если завтра вдруг все и все согласуют на всех уровнях (уже смешно) и в "сложной экономической ситуации" сбросят с самолета мешок с миллиардами (рублей? все смешнее), то до перерезания ленточки пройдет лет 7, уже двух губернаторов поменяют....откуда у чиновников оптимизм...или нужны обязательно миллиардные субсидии, миллионные - не наш размер...размер чего? ой

Гость
27 нояб 2018 в 17:59

Уже даже не смешно.....

Гость
27 нояб 2018 в 18:03

Что самое смешное, за этот проект карабулинской развязки в своё время кто то огромные деньги уже получил, а после этого проект отправили на доработку, и из бюджета города ещё средства выделялись! Теперь будут ещё выделять!

Горожанин
27 нояб 2018 в 18:01

Скорее всего, как и в прошлые разы, будет бюджет на мега-дорогую документацию, которую копируют из проекта в проект, а до строительства опять не дойдёт - нет денюжек.
И, как и раньше, все будут удивляться, зачем Государство опять выделяет много денег на проект, а само строительство опять не ведут?
А мы все будем выражать непонимание, как у нас Государственные Люди так деньги расходуют, а не на социальные нужды?!

Гость
27 нояб 2018 в 19:06

Похоже, все попилили, придумывают где бы ещё денежек подрезать. Сезон дорожных работ закончился, можно и проект развязки лямов за 200 - 300 "обновить" в очередной раз. Новый год ведь скоро, надо достойно его встретить.))

Гость
27 нояб 2018 в 20:41

Набережная пгт / поселок городского типа, кто не знает/ Гурзуф. Крым, ЮБК. Поселок небольшой, даже отделение полиции ликвидировали . Стоимость реконструкции набережной- 1/один/ миллиард рупь. Там еще Марины будут строить для яхт олигархов, которых погнали из европ. Штук пять . Тоже по цене каждая- за миллиард. Рупь. Типа- хотим свое Монако. Ну если зотят- то можно!!!! У кого деньги есть- то не держитесь! И не стесняйтесь!

Гость
27 нояб 2018 в 22:11

Мой дом стоит прямо на оси будущей Карабулинской развязки. 1973 году мои родители купили этот дом и тогда их не хотели прописывать. И только после того как мать сходила к депутату их прописали. В 80 годах к нам приходили с райсполкома и говорили нам, что вопрос с развязкой решен и нам дадут квартиру. Такая история повторяется каждые 5-7 лет. Перед окнами моего дома с такой-же регулярностью появляется буровая машина и берет пробы грунта. Земля зарезервирована строится не разрешают. Как только меняется руководство области так всплывает вопрос о развязке. Вам не кажется это странным. Когда же от слов они перейдут к делу или забудут про эту идею вообще.

Гость
27 нояб 2018 в 21:31

Развязку построят, а долгострой (который справа на фотке) так и будет стоять!!! Как говорится РЖУНИМАГУ! Проектировщики просто огонь!