СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Оставила включённым обогреватель: назвали причину пожара с тремя погибшими детьми
Оставила включённым обогреватель: назвали причину пожара с тремя погибшими детьми

Гость
28 нояб 2018 в 06:23

Вы ей верите? Как можно было оставить деток одних? Значит не первый раз оставляла,а встречать ребенка постарше можно было с детьми ради прогулки. Если не пьющая,то почему Лишина родительских прав?

Гость
27 нояб 2018 в 23:12

Привлечь управляющую компанию к ответственности! Почему в квартире было холодно!? Счёта то они в полном объёме выставляют, а услуги не оказывают. В другой стране такая мать имела бы всяческую поддержку, дотации и статус матери- героини, а у нас каждый чиновник норовит только плюнуть, обобрать, оштрафовать! Опека должна помогать выйти из трудной ситуации, подсказать, найти решение, а у нас - могут только отобрать! Чиновников опеки - под суд! Чем они помогли этой семье?

Гость
28 нояб 2018 в 05:21

А не обратили внимание,что она уже лишена родительских прав? Такие только рожать умеют,а растить детейэто уже не их забота.

Гость
27 нояб 2018 в 20:45

В квартире не было отопления?

28 нояб 2018 в 07:47

В колонии ей объяснят что к чему

Гость
28 нояб 2018 в 10:29

Пьющие здорово врать горазды. За бутылкой наверняка пошла. Что в деревне школьник из школы сам не придет? А грудничков одних оставила...Куча вопросов. Таких лишать прав пож изненно и мат. капитал отобрать

Гость
28 нояб 2018 в 15:11

Она не пьющая, но выпивающая. Все дети со школы ходят домой одни. Только за этой девочкой мама приходила, не чтобы встретить, а чтобы самой погулять. Отопление в квартирах есть, но если окна забиты пленкой, какое может быть тепло? За коммуналку не платила, огромные долги. А мать никогда в своей жизни не работала, жила только на детские пособия.

28 нояб 2018 в 07:46

На зону

Гость
28 нояб 2018 в 07:58

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).