СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Этот пожар подстроили»: кого обвиняет мама трёх погибших в огне детей
«Этот пожар подстроили»: кого обвиняет мама трёх погибших в огне детей

30 нояб 2018 в 00:03

Да и кто из соседей мог додуматся детей поджечь...
скорее она сама все и подстроила. накрыла обогреватель (или плиту) тряпкой и ушла закрыв дверь снаружи...

RomanD
30 нояб 2018 в 10:26

на мой взгляд у героини серьёзные огромные проблемы с психикой.

Гость
30 нояб 2018 в 14:06

А вот всякие знающие делают из нее сироту казанскую, несчастную вдовицу. Все сокрушаются, что и раньше у нее дом погорел, и муж первый при пожаре погиб. Пишут, что он ее содержал и вообще жили они поживали да добра наживали. И вдруг такое горе случилось. Но что то подсказывает, что и первый муженек какой нибудь алкаш был, и из огня он по пьяни выбраться не смог.

Гость
29 нояб 2018 в 21:01

Вроде и жаль, но как то тут скупо описано, или она и вправду так себя ведет, я бы скорее себя убила от горя и безысходности, чем светские беседы с журналистами вести, еще и обед не забыть не пропустить... Деток очень жаль, мягкого пуха им там, за радугой....

Гость
29 нояб 2018 в 21:20

сразу видно. ей плевать. она еще нарожает и работать не будет. ботиночки ей не такие, сердечко болит. фу просто.

Гость
29 нояб 2018 в 21:26

А чего она к мужу то поехала? Новых детей сейчас стругать начнут. Где тут защитнички ее? Надо бы отвезти мадам ботиночки, а то ножки у нее мерзнут. Ну и дрянь она или умом убогая. А вернее и то и другое.

Гость
29 нояб 2018 в 21:54

По голосу слышно. Пьет. Ни капли сожаления. Уж не знает кого обвинить. Лишь бы не себя. Зато покупки быстро взяла и свалила жрать халяву. А то работать ей не хочется,сердечко и гемоглобин. фу госпади. надеюсь ей достанется "уголовка".

Гость
29 нояб 2018 в 22:34

Я так понимаю, что на беседу с журналистами эта согласилась только из-за того, что ей пообещали что-нибудь привезти. И как и следовало ожидать, нисколько она не огорчена случившемся, себя ни в чем не винит. Во всем виноваты другие, на соседей намекает. И главное муж то оказывается переживает, что дети погибли. А до этого он не переживал и вообще непонятно где был. А теперь им пора делом заняться, новых детей плодить. А то ведь так чего доброго и на работу придется идти. А ей нельзя. Гемоглобин у нее.

Гость
30 нояб 2018 в 15:17

зачем так говорите, у нее горе, будешь тут не адекватной, не суди и не судим будешь. злые люди.

Ёжик
29 нояб 2018 в 22:16

У неё дети погибли, а ей "покушать надо"...

Рожать, значит, сердечко не болело, гемоглобин нормальный был...?

Хотела бы - пахала, и не с такими диагнозами работают...

Гость
29 нояб 2018 в 23:26

А рожать с её гемоглобином,давлением и сердечком дак можно? А работать почему-то понимаешь ли нельзя,это как?

Гость
30 нояб 2018 в 06:48

Вот такое чудо сейчас и в полиции заявит, что соседей подозревает, на пакости ума-то хватит. Будут людей таскать и подозревать.

Гость
30 нояб 2018 в 06:50

Восемь раз родила?!!! Здоровье у неё отменное. А как на работу так гемоглобины и сердечки болят.

Гость
30 нояб 2018 в 07:11

Маму надо на принудительные работы, а деньги отправлять детям. Если не хочет работать, пусть будет донором. Тюрьма для неё спасение, и крыша над головой, и еда, и всё это опять за наши деньги.

Гость
30 нояб 2018 в 08:07

Работать заставить и платить алименты эту ...

Гость
30 нояб 2018 в 10:10

Детей жалко.А мамаше вкотить бы непредумышленое.

Гость
30 нояб 2018 в 11:23

П.......пока дети были-муж их не признавал и на этом и разошлись. А сейчас дети сгорели-решили возобновить общение!!! Я так думаю,что мужу она с детьми не нужна была,а не признавал-был повод для расставания!!! А сейчас всё нормально.

29 нояб 2018 в 23:51

Только о себе думает. Что-то не особо по старшим детям соскучилась.

Гость
30 нояб 2018 в 00:10

то ли статья всего не отражает, то ли реально очень хладнокровно что ли все воспринято.

30 нояб 2018 в 17:35

Ну и комментарии!о чего же вы мерзкие,злые!

Гость
29 нояб 2018 в 22:19

Троих спалила, двое в детском доме выросли... у психов хоть медикоментозная кастрация есть, а это что за...... сапожки ей подлиннее не принесли...

Гость
29 нояб 2018 в 23:13

старшой ее , похоже, не хило устроился в этой жизни. в приемной семье? почему-то не слова о взрослых детях.

29 нояб 2018 в 23:45

Зачем ее лицо скрыли ? страна должна знать героев в лицо. посмотреть в глаза этой "бедной" женщине

Гость
2 дек 2018 в 16:32

А второй то муж, от которого она этих несчастных детей наплодила, он куда подевался? Это к нему она поехала? А где он все это время был?

30 нояб 2018 в 00:16

открыть бы может сбор на похороны...только деньги мамаше в руки не давать.

Гость
1 дек 2018 в 10:00

ненормальная.