СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Семь лет колонии за срубленные ёлки: в Ярославле полицейские повязали 52-летнего мужчину
Семь лет колонии за срубленные ёлки: в Ярославле полицейские повязали 52-летнего мужчину

Гостья
4 дек 2018 в 08:42

В Некрасовском вырубаются целые леса для строительства наших московских друзей - реакции ноль.
Пьяный чувак на машине убивает тренера - 3 года колонии.
Дяденька срубает несколько деревьев - на тебе, 7 лет.

Вам не кажется, что мы не тем путем развития идем?

Гость
4 дек 2018 в 11:30

что вы раскукарекались, его еще не осудили, читайте внимательнее

Гость
4 дек 2018 в 12:03

385 тыс за 8 деревьев!!!

Гость
4 дек 2018 в 08:42

По году почти за деревце. Китайцы на дальнем востоке тайгу в промышленных масштабах вырубают и ничего. Вчера была статья о пьяном водителе, убившем человека, которому 3 года поселения дали, а тут за деревья до 7 лет. Ничего не понимаю.

Гость
4 дек 2018 в 19:55

Осподи! Семь лет корми его...содержи...за деревяшки которых и в глаза то никто не видел..

Гость
4 дек 2018 в 09:02

Люди - проблема, пенсию хотят, работу, дороги сделать требуют итп. А елки растут, есть не просят и в китай их продать можно. Сразу ясно кто нужнее

Гость
4 дек 2018 в 10:11

Гектары сданы в АРЕНДУ на ...надцать лет. Никто ничего не восстанавливает. Москали жируют. Куда идем ? Ждут, когда время красных петухов начнется ?

Гость
4 дек 2018 в 10:33

Как так за ёлки 7 лет колонии общего режима, а за убийство девушки ПЬЯНОМУ 3 года поселения?????!!!!!!

RomanD
4 дек 2018 в 10:45

дядю, конечно надо наказать, но...
50тыр за дерево с физлица - что включено в стоимость?
7 лет колонии за ущерб государству 380тыр в противовес хищений чиновников в миллионах за условник...
один лишь вопрос - ту ли страну назвали гондурасом?

Гость
4 дек 2018 в 11:02

что за законы несправедливые??? какой то пьяне дали всего 3 года колонии за убийство а тут за елку 7 лет...

Гость
4 дек 2018 в 14:03

Возместит ущерб не посадят наверное. Законы конечно у нас ещё те за убийство колония- поселения со свободным перемещением все равно что дневной стационар.

Гость
4 дек 2018 в 14:39

За убийство на дороге всего три года поселения и 600 т.руб. тут 7 деревьев срубил - 390 т. и семь лет общего режима! Жизнь человека дешевле семи деревьев? Судью - судить надо, неправильно закон трактуют! Судьи самые главные взяточники - богатого всегда осудят по лёгкой версии, а простой человек - сядет за малейшую провинность!