СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославле поставят несколько наносветофоров: где они появятся
В Ярославле поставят несколько наносветофоров: где они появятся

Гость
7 дек 2018 в 09:49

нано?! идиотизм не знает границ

честно говоря, есть опасения, что сейчас он будет теряться на фоне всех украшений

Гость
7 дек 2018 в 09:57

наносветофор - очень маленький чтоли?

лучик добра
7 дек 2018 в 11:41

а при чём тут мера длины и светофор??? и вообще, это "художество" соответствует ГОСТу и ПДД??? и если водители не различают светофоры, может им не надо ездить за рулем и подвергать опасности людей???

Гость
7 дек 2018 в 11:25

Нано мозги лучше бы включали.

Гость
7 дек 2018 в 11:29

Нано - приставка, обозначающая что-то маленькое, компактное, если быть точнее - 10 в минус девятой степени. Потому, пожалуйста, не будьте вы как Медведев со своим Сколково в былые годы, говорите нормально.
Светофор, оборудованный дополнительной светодиодной лентой, например или с расширенной сигнализацией.
По теме - классно придумали, пару месяцев назад в районе Останкина такие увидел, подумал еще, что до нас через пару лет доедут, а они уже тут.
Для установки не требуется перемонтаж стоек, просто светодиодный корд подключается напрямую к блоку и закрепляется вдоль стойки или консоли. Класс!

Гость
8 дек 2018 в 18:51

молодец "рыжий ", со всего деньги делает где присутствует приставка НАНО.

Гость
7 дек 2018 в 10:52

с каких пор, новогодняя иллюминация, стала считаться светофором?
да к тому НАНО!!
нано, Карл!!
еще написали бы, что, он, без ГМО и канцерогенов...

Гость
7 дек 2018 в 11:46

Ересть какая то, наверно такие светофоры не законы.

Гость
7 дек 2018 в 10:47

жену учил водить на красный))))

Гость
7 дек 2018 в 11:31

Наносветофор - это маленький светофор дублирующий основной. Здесь такого не наблюдается.

Гость
7 дек 2018 в 12:19

Новостники как всегда в своем репертуаре)

Гость
7 дек 2018 в 18:05

За приставку "НАНО" можно и цену на один светофор поднять эдак на миллион. А че?

Гость
7 дек 2018 в 20:21

Не нано, но не соль. Кто обычный игнорил и этим не польстится.

Гость
8 дек 2018 в 09:28

что больше деньги потратить некуда?

Гость
9 дек 2018 в 00:29

Сегодня вечером ехал - видно из далека, и за долго до подъезда к светофору. Очень удобно и к тому же красиво !

9 дек 2018 в 23:57

Конечно удобнее так!

Елена
5 дек 2019 в 11:11

подскажите куда необходимо обращаться по поводу установки светофора?

Гость
7 дек 2018 в 12:21

Это чудо техники специально по заказу миронова разработал лично чубайс ибо они оба из одной корпорации по развал России