СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Она — хорошая мать: чиновники рассказали, как проверяли женщину, у которой в пожаре сгорели дети
Она — хорошая мать: чиновники рассказали, как проверяли женщину, у которой в пожаре сгорели дети

Гость
7 дек 2018 в 07:27

Ага...органы опеки проверяли и не заметили окна без стекол!!!

Гость
7 дек 2018 в 08:21

Да заставьте вы уже ее работать, наконец!

Гость
7 дек 2018 в 10:42

А как она могла стоять на учете по категории "одинокая мать"? А подружайки ее все про какого то мужа рассказывают. А в Варегово она к чьему мужу поехала? Это что же получается мужа нет, денег нет, жилье не пойми какое - без окон и дверей, а она плодится без остановки. А потом ей должны. Вон пусть муж или кем он ей приходится и платит алименты на ее содержание и на содержание детей.

Гость
7 дек 2018 в 08:32

Как не хотят уголовного преследования.Судить бездельниц из опеки за холатное отношения. В селе все на виду и окна с пленкой на окнах трудно не заметить.

Гость
7 дек 2018 в 15:43

Да чего вы хотите, это наше городское мышление :"зачем так рожать раз жить не на что ".. А у них в деревне это нормально , таких много и семья у неё неблагополучная тоже была : и мать и отец и сестра ( у неё 6 детей!). Это менталитет такой деревенско-маргинальный- ничего удивительного

Гость
7 дек 2018 в 08:42

Сначала народ до нищеты повальной доведут, потом удивляются...не работает,больная, бедная....скоты

Гость
7 дек 2018 в 11:23

Да чё прицепились к чиновникам - все путем, она примерная мать и сознательная гражданка - вон сколько наплодила для отчетов по улучшению демографии!а то - растить не на что, нечем кормить, не во что одевать - а отчитываться, по вашему, КАК по улучшению демографии?!!

Гость
7 дек 2018 в 06:43

Все на зону гуськом!

Гость
7 дек 2018 в 08:38

А сколько у нее всего то детей было?

Гость
7 дек 2018 в 13:12

С больным сердцем, давлением и низким гемоглобином нарожать кучу детей! Многодетная, одинокая мать! Только подумайте, как звучит! И ведь некоторые еще гордятся таким званием! Бедные дети!

Гость
7 дек 2018 в 14:10

А как опека могла предотвратить эту трагедию? Откуда они могли знать, что мамаша детей дома одних оставляет? Понятно, что когда они приходили к ней с проверкой, она была дома. А то, что 8-месячные дети остаются дома одни, это никому и в голову не могло придти.

Гость
7 дек 2018 в 08:52

Как чинушкам в тюрьму не охота будут сказки рассказывать как помогали. Ну делали выплаты какие положены и что? Старших детей не просто так забрали если она хорошая мать. Вообще опять тетки из опеки отвертеться и будут дальше бездействовать. Тем более в этих администрациях сидят одни родственники кто-то кем то приходится

Гость
8 дек 2018 в 11:55

Где защитники? Чего визжат так вяло?

Гость
7 дек 2018 в 22:49

Это могло случиться в любой семье. Опеке жить что-ли надо с ними было? На учёте стоит наверно не одна такая семья, а несколько десятков. Что за бред. После драки кулаками махать всегда в нашей стране. "А вот если бы...." знать где падать - соломы не напасешься.

Гость
7 дек 2018 в 10:34

человек знал когда придет опека. подготовился и вуаля - хорошая мать