СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Жителей Брагино от нечисти и бандитов защитили крестом
Жителей Брагино от нечисти и бандитов защитили крестом

Гость
17 дек 2018 в 17:41

Интересно, они сами-то, искренне верят в то, что делают?
А чиновники взяли административные отпуска чтобы присутствовать в рабочее время на мероприятиях организации, которая не относится к государству и должностным обязанностям?

17 дек 2018 в 17:42

Глядишь, весной, ямы на мосту который рядом сами рассосутся.

Гость
17 дек 2018 в 19:13

Ну теперь попрет!))))

17 дек 2018 в 19:38

Ну теперь заживём!

Наскальный
17 дек 2018 в 19:40

У Скоково уже освятили, чтобы воды чище были и воздух ароматный, крест с ароматом ладана....

Серж
17 дек 2018 в 19:11

И тут же вся местная наиболее дерзкая гопота ринется за абонементами в филармонию! И одинокие пенсионеры получат вполне реальную возможность ездить ежегодно отдохнуть и подлечиться по крайней мере на южные наши курорты! Благо впорхнёт во всякую квартиру, и будет всем щастье!

Житель Ярославля
17 дек 2018 в 20:34

Уважаемые сотрудники этого сайта, слова Бог и Господь пишутся с заглавной буквы!

pnp30
17 дек 2018 в 19:29

Ага, благодать, пол года уже как исходит, с Москвы, мусоровозами....

гость
17 дек 2018 в 22:00

Видать рейсовые автобусы были от лукавого если они пропали как только крест поставили

Валерий
19 дек 2018 в 10:42

Несколько лет назад на развилке перед Ярославлем со стороны Тутаева такой крестик просто снесли в результате ДТП.
А почему эти кресты не защитили наш город от оккупации москвичами?

Ксения
20 дек 2018 в 12:52

Смех, да и только.

17 дек 2018 в 18:39

Круговая оборона от зомби?

Анон
17 дек 2018 в 19:50

Минусаторов набежало из церкви или из мэрии?

комментатор
18 дек 2018 в 11:45

а защита гарантирована?
а если не поможет, или, не дай Бог, станет хуже, кто ответить?
я, в воскресение, в ладоши хлопал и головой мотал,
что бы отвести конец света от земного шара, мне за это заплатят??

гость
17 дек 2018 в 20:33

"нечисть" это Скоково?

Инженер1
17 дек 2018 в 18:50

Крест давно установлен на въезде в город со стороны Москвы.
Помогло что ли ?
Только мусор московский, да проходимцы разные.

Кто-то
17 дек 2018 в 17:28

Гениально. Вот прямо вижу, как дороги сами собой ремонтируются, снег чистится.
Хулиганы перевоспитываются прямо на глазах

гость
17 дек 2018 в 17:35

21 век!