СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Позвали на помощь военных». Губернатор рассказал, сколько времени нужно на уборку города от снега
«Позвали на помощь военных». Губернатор рассказал, сколько времени нужно на уборку города от снега

Юлия
29 янв 2019 в 21:32

На просьбу ГИБДД не выезжать в снегопад, отреагировали только дорожные службы...

Гость
29 янв 2019 в 17:35

Каждый год одно и то же

29 янв 2019 в 22:40

а где компенсация за ремонт авто и здоровья? миллионы на уборку, а в следственном изоляторе не кого из ответственных.

Гость
30 янв 2019 в 07:29

Я постоянно нахожусь на дорогах Ярославля, я не разу не видел ни одной единицы техники чтобы убирали дорогу! вообще считаю что всех чиновников за такой беспредел надо просто отправлять за решетку!!! Всю технику угнали на уборку Московской области, А в Ярославле оставили двух землекопов с лопатами, а потом говоришь что не хватает техники людей и так далее. Управы на вас нет товарищи чиновники!!!

комментатор
30 янв 2019 в 10:00

мне вот интересно, все эти отсылки к "месячная норма", "двух недельная норма", это намек на то, что, в такой срок и будет убрано?
раз выпала "двухнедельная норма", значит 2 недели убирать будут?

нашим чиновника, все время что-то мешает, нормально, выполнять свою работу, ту самую работу, которую мы оплатили своими налогам.
а самая главная помеха, и они этого не скрывают в последнее время, это люди, мы с вами...
может хватит уже? может если не смог организовать работу, взял лопату и пошел убирать?
без перспективы вернуться в мягкое кресло...
а, то придет весна, снег растает, косяки забудутся...
а бездари, которые, не будь они наделены властью, вымерли бы от голода, по тому как не способны, ни на что, стоящее, так и будут изображать из себя новую элиту, презирая тех, чей хлеб они собственно и отбирают.

Гость
29 янв 2019 в 17:50

Угнали всю технику Москву расчищать от снега, а ярославль сам растит весной своими глазами видел как колона кдм в сторону Москвы прошла.

гость
29 янв 2019 в 17:30

Вот интересно почему не мэр обратился к губернатору а активисты почему власти сами вовремя не среагировали? Ведь Волков только что клеймил подчинённого что того не было на рабочем месте в момент аврала

Гость
29 янв 2019 в 17:32

Не расчищены улица Советская и Полушкина роща

Иван
29 янв 2019 в 18:11

Не сдавайся, ты еще живой!

Гость
30 янв 2019 в 09:20

ну да, в выходные что-то почистили, хоть и плохо
и забили, видимо
сегодня среда и опять на дорогах 20см снежной каши

Гость
30 янв 2019 в 12:51

Скоро выборы губернатора, если хотите порядка значит идите голосуйте, сами знаете за кого нельзя( повышение пенсии) а за кого можно... к примеру вам губернатор хабаровского края...

Юрий
1 февр 2019 в 15:46

Всех Мэров и Пэров на уборку послать.т.к.толку от них только трёп.

гость
29 янв 2019 в 17:40

военных можно ещё просить помогать патрулировать город. но ума додуматься до этого у чиновников партии пжив не хватает.