СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Цвет яиц дрозда»: власти потребовали перекрасить здание в зоне ЮНЕСКО. Мы перекрасили
«Цвет яиц дрозда»: власти потребовали перекрасить здание в зоне ЮНЕСКО. Мы перекрасили

Алексей
31 янв 2019 в 17:35

Нормальный цвет. Живенько смотрится. Чего докопались? Я бы вообще в "фуксию" покрасил. )))

Гостъ
31 янв 2019 в 16:20

"Яйца дрозда" -Trush eggs- заметили. А то что соседние фасады кондиционерами увешаны- неужели ничего не нарушает?

Мел
31 янв 2019 в 19:03

Прекрасный цвет! Уж получше, чем на соседних зданиях - грязно горчичный и салатовый! Соседние фасады мусором и кондиционерами увешаны, а на этом вывеска достойная, не кичливая. Придрадись, видимо на лапу собственник ничего не положил!

Гость
31 янв 2019 в 23:08

Мне очень нравится цвет. Но, к сожалению, у нас всё как в психбольнице должно быть-спокойное, светло-желтое, бледное

1 февр 2019 в 01:45

А Нам Цвет Нравится!это Мы жители ЯРОСЛАВЛЯ говорим вам учёным -историкам!мы сейчас живём как те кто жил тогда.!Тогда никого не спрашивали и строили и красили и чернь не спрашивали
А теперь спросите нас!и делайте как нам нравится!жителям города ЯРОСЛАВЛЯ!
Этоваши правила .демократические!так,что бытьте любезны!а будете настаивать на своём,так неровно час опять АВРОРА пульнет и мало не покажется.
Спасибо за внимание!

гость
1 февр 2019 в 09:18

Красиво, нежный небесно-голубой цвет, цвет атмосферы

гость
1 февр 2019 в 10:02

Очень красивый цвет- бирюза, не яркий, спокойный- не вздумайте перекрашивать!!!!

Гость
1 февр 2019 в 12:21

машинами все на фото заставлено что не проехать! по мне так в центре надо платные парковки давно делать, это большое упущение властей.

ярославец
1 февр 2019 в 13:18

красивый цвет, и при чем тут яйца дрозда?

Ксения
2 февр 2019 в 18:52

Власти лучше бы делом занялись, элементарно дорогами.
Интересно, а их не смущает цвет здания то, что слева? Не кажется ли им что оно цвета детской неожиданности? А то яйца дрозда их не устраивают!
Я думаю чиновников недолюбливают не только дрозды, но и весь народ, для которого в этой стране ничего не делается, разве что щемят со всех сторон!!!!

Александр
8 февр 2019 в 14:45

Складывается ощущение, что публикация сделана не от души и сердца а исходя из собственной злобы и желчности, а может и под заказ недобросовестных конкурентов. Самому мне понравилось реализованное решение. Реально, улица ожила, стала привлекательнее. По поводу зоны ЮНЕСКО: Возникает ощущение надуманности этого посыла.

Эдуард
8 февр 2019 в 18:57

Очень красиво и привлекательно! Гораздо лучше, чем дома по соседству!
Очень хорошо, что в Ярославле появилось такое здание. В Европе часто дома в исторической части города окрашивают в интересные цвета!
Предлагаю на соседних зданиях тоже обновить цвет!

8 февр 2019 в 21:42

Нормальный цвет... достаточно гармоничный... кстати "цвет яиц дрозда" совершенно не соответствует этому цвету. А внешне смотрится здорово, шоколадного цвета вывеска наименования магазина и окна выглядят на фоне голубого выигрышно. На бежевом и розовом все это потерялось бы.

Олеся
9 февр 2019 в 01:53

Классно сделано! Больше бы таких ярких цветов зданий. Смотришь - настроение поднимается. Молодцы! Не сдавайтесь. И шоколад ваш классный, и обстановка внутри магазина. Всё супер.

Иван
11 февр 2019 в 03:43

Отличный цвет, мне нравится!!! Лучше бы такое внимание уделяли уборке снега на улицах!!!

Оксана
11 февр 2019 в 16:25

Классно,красивый яркий фасад.Является очень привлекательным,мимо не пройти.
А продукция на высшем уровне!!!
Советую всем зайти в этот магазин.

Настя
11 февр 2019 в 17:24

Красивый цвет фасада здания, не агрессивный, уютная обстановка в магазине, что само по себе является еще одним зданием, который оживляет наш Ярославль!!

Наталия
11 февр 2019 в 17:30

По-моему, бирюзовый цвет очень гармонично вписывается в ансамбль зданий центра города.Я бы не назвала его "кричащим",зачем перекрашивать?! Фасад здания смотрится привлекательно, напоминает Европу!!!

Ярославна
11 февр 2019 в 17:42

Красивый яркий цвет, который отлично разбавляет наши серые будни!

Анна
11 февр 2019 в 17:58

Нормальный цвет

Гость
11 февр 2019 в 20:47

Отличный цвет, не нужно его менять!

Юлия
11 февр 2019 в 21:06

Яркий, привлекающий внимание цвет! Не возможно пройти мимо и не зайти. А посетив магазин остаются лишь положительные эмоции. Изысканный интерьера и цвет фасада здания полностью подчеркивают индивидуальность и высочайший уровень качества продукции.

Юлия
11 февр 2019 в 22:09

Прекрасный, яркий, поднимающий настроение и радующий глаз цвет фасада! Проходя мимо не возможно не посетить шоколадный дом. Название "шоколадный дом" оправдывает себя. Войдя внутрь здания и увидев множество разнообразных вкусностей, глаза разбегаются. Хочется попробовать все и сразу! А изысканный интерьер магазина не дает ни капли сомнения в том, что качество продукции на высшем уровне. А споры по поводу цвета это всего лишь доказательство человеческой зависти и злобы конкурентов. Я желаю данной компании процветания и быть Number one всегда и во всем!

Оксана
12 февр 2019 в 08:42

На Депутатской 9 очень красивый Шоколадный Дом с ярким дизайном, хотелось бы побольше таких цветов в городе Ярославль. Поднимает настроение и гармонично смотрится в зоне ЮНЕСКО.

Анна
13 февр 2019 в 00:43

Классный цвет!Нужно добавить ярких красок городу!

Андрей
13 февр 2019 в 09:46

Отличный цвет! Радует глаз и ни капли не портит внешний вид города.

13 февр 2019 в 09:53

Отличный цвет! Радует глаз и сочетается с внешним видом улицы. Я не понимаю, почему возникли претензии.

Артём
13 февр 2019 в 10:33

Спокойный, хороший цвет! То, что надо.

Наталья
13 февр 2019 в 10:44

Красивый цвет! Менять ничего не нужно!

Ольга
15 февр 2019 в 11:15

ООООООчень красивый цвет, в меру яркий, насыщеный!!!! Рядом стоящее здание вообще цвета детской неожиданности!!! А кондиционерами увешено все-это тоже нормально!!! Это настоящее вымогательство с шоколадной фабрики. Молодцы, отремонтировали, покрасили, опять не так!!! Властям только бы за что, но плати! Бюрократия одна! Президент вовсеуслышание говорил : " Не кошмарить малый бизнес".
А у нас как всегда-зачморим, запозорим.... Стыдно.....
Такая фабика хорошая!!! Столько рабочих мест!
А вам бы только план по выявленным нарушениям выполнить!!! Лучше бы делом занялись!!!!

Анастасия
15 февр 2019 в 20:22

Как громко наши писаки начали статью "Собственник не торопится менять цветовую гамму дома в центре Ярославля"!!! А они вообще в курсе кто собственник данного здания???!!!
Мэрия города Ярославля-собственник этих "яиц дрозда", как выразились авторы статьи!
Как всегда не разобравшись ни в чем пишут пакостные статьи и кидаются обвинениями!
Я вообще не понимаю, как можно "обсирать" ни в чем не повирнную шоколадную фабрику, которая согласовывала ВСЕ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ И В ТОМ ЧИСЛЕ ЦВЕТ ЗДАНИЯ с собственником-Мэрией.
Все отзывы гаражан говорят о том, что цвет им нравится!!!
Просьба удалить данную статью и принести извинения в адрес Шоколатье!

Сергей
28 июня 2019 в 16:43

Кто вы такие, "градозащитники"? Вы помните, как это здание выглядело раньше? Вам прежний убогий вид нравился больше? Что вы вообще ЛИЧНО сделали для того, чтобы сделать город красивым и ухоженным? Ходите по городу, сотрясаете воздух, натравливаете одних людей на других, создаёте конфликты. У вас вообще есть основное место работы? Вам что, больше заняться нечем? Или Вы не работаете? Или в этом и заключается ваша работа, чтобы вымогать деньги у добросовестных предпринимателей, создающих рабочие места и развивающих городские территории? Займитесь делом, полудурки. Не мешайте людям, занятым делом, работать, а городу жить и процветать.