СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Вкусу ярославцев нельзя доверять»: мнение историка о том, в какой цвет нужно красить Ярославль
«Вкусу ярославцев нельзя доверять»: мнение историка о том, в какой цвет нужно красить Ярославль

гость
2 февр 2019 в 17:18

76.ru у вас другие историки кроме Левина есть?

2 февр 2019 в 17:10

А нам жителям коренным жителям нравится!

2 февр 2019 в 17:26

мой дом как хочу так и крашу,приятный цвет "морской волны"

Жека
2 февр 2019 в 17:36

Гениальная страна, выжигать исторические дома под застройку можно, а красить нет. Дом не рухнул, целый, красивый. Красьте за свой счёт кому не нравится...имхо

Гость
2 февр 2019 в 18:02

... Дыа! Пусть будет похоже на Амстердам, ну и на Кирова, освещение будет красным, а витрины - манящими, с феями наслаж... :)
Согласен с историком, была пусть и скромная, но самобытность.(своя)
Делать крикливым здание, только потому, что там шоколад продают... Ну, так с той же целью, можно выцветить все городские туалеты, как социально - значимые объекты :)...

TrashWisard
2 февр 2019 в 18:41

Вы лучше оцените цветовую гамму ЖК Некрасовский. А какой творческий проект!!
Если кто знает черкните ФИО руководителя застройщика и подписавшего разрешение на строительство этого

пессимист
2 февр 2019 в 22:34

Цвет унылого г конечно лучше-это же самобытная история.

Mel
3 февр 2019 в 00:53

Но ведь соседние дома окрашены в безобразные цвета - один грязно желто-зеленый, а другой охристо-горчичный, да еще с темным пятном посередине! А этот - чистый, небесно - бирюзовый, между прочим - очень "классический" цвет, вспомните "зимний дворец", например, цвет близок очень. Обвинять собственника не в чем, а тем более - требовать перекраски. Администраторам - дармоедам, нужно обратить на состояние дорог, тротуаров, фасады жилых домов в ведении управляющих компаний - как после бомбежки!

Евгений
3 февр 2019 в 01:00

Левин прав. Тут вам не Амстердам. Надо иметь свое лицо, а не копировать других.
Такими темпами нас из ЮНЕСКО точно под эад коленом выкинут.

Гость
3 февр 2019 в 08:52

Да эта фабрика незнает как уже выделиться.

Гость
3 февр 2019 в 09:24

Левин, иди кошельки к мостовой прибивай!

Гость
3 февр 2019 в 23:07

Надоели уже его слушать! Чё за историк-то?! Бирюзовый......
Хороший цвет!!!!! Оставьте!!!!

Андрей
4 февр 2019 в 19:25

Посмотрите на здание кафе Андер-сон на Республиканской 68 . Оно такого же бирюзового цвета . Посмотрите на ресторан Пенаты на Советской 28 - оно розовое . Вы думаете что это владелец так придумал ? Так нет , все это указания нашего департамента культуры . Так вот и спросите этих господ чем они руководствовались !

Гость
22 февр 2020 в 13:29

Нормальный цвет, отстаньте от собственника!!! Эта ваша "скромная самобытность" мало того что вся каких-то унылых непонятных цветов, так она еще и выгоревшая, грязная, обшарпанная и потрескавшаяся, и весь центр такой, что без слез не взглянешь. Дыра, а не город.