СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Компенсации за детский сад отменили: кто теперь имеет право на льготы
Компенсации за детский сад отменили: кто теперь имеет право на льготы

Гость
6 февр 2019 в 09:14

средние зарплаты высокие,мроты поднимают,экономика растет,цены растут...правильно ,льготы зачем,если все хорошо

Гость
6 февр 2019 в 09:28

Это новая акция "Отнимем у детей" называется. Когда-то также льготы у пенсионеров отобрали!

Гость
6 февр 2019 в 09:47

Новое дно - когда начинают уже обирать с детей и малоимущих.
На своих родных так экономьте, чинуши- нелюди.

Гость
6 февр 2019 в 08:23

Открыто клюют на людей...когда же вы подавитесь?

гость
6 февр 2019 в 08:50

да не только клюют, а ещё и ср.....

гость
6 февр 2019 в 09:25

На детях решили сэкономить, не на себе же любимых! Не такая уж не подъемная сумма для бюджета- эти льготы , зато деньги нашли на глупые закупки, типа видеонаблюдения и систему распознавания лиц.... со льгот откатов не получишь................

гость
6 февр 2019 в 10:12

не понимаю от куда берутся недовольные?
страна на подъеме!
зарплаты растут день ото дня!
экономика в топе!
инфляция сказочная!
утверждать, что в такой стране могут быть неимущие и уж, тем более, нищие, могут только наймиты госдепа и пятиколонники!!
истинные патриоты ДОЛЖНЫ отказаться, от всех, льгот!!
заплатить налоги и ЖКХ и внести добровольное пожертвование, в виде последней рубахи!!
потом, выйти на улицы, и убрать не убранное, и достроить недостроенное!
а затем, в патриотическом экстазе, настоящие патриоты, во славу родины, должны взойти на эшафот, накинуть на шею петлю, и, в пароксизме преданности государству, спрыгнуть с него, не теряя света в глазах и веря в светлое будущее!!
в перед!!!
нас ждут счастливые времена!!

Гость
6 февр 2019 в 15:30

Товарищи еще удивляются почему у нас снижается рождаемость, как верить власти которая одной рукой дает затем отбирает !?! Просто позорище, такую практику принимают по всем регионам где победило ЕДРО, ни одного путного закона этой партией за весь период ее существования так и не было принято.

Гость
6 февр 2019 в 14:21

Что то сбор налогов у малоимущих не отменяют с таким же рвением

Яна
7 февр 2019 в 08:46

В Алтайском крае мы подтверждаем льготы с 2015 года, как пошли в сад.