СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Заржавели полностью: кто ответит за заборы с мишками, установленные экс-мэром Слепцовым
Заржавели полностью: кто ответит за заборы с мишками, установленные экс-мэром Слепцовым

Никола
13 февр 2019 в 10:04

Гарантия кончится а забор будет ржаветь. Координатной надо решать вопрос. Пусть снимают и красят с соблюдением технологии и краской для соответствующих условий.
Кисточками пусть у себя дома красят.

tina
13 февр 2019 в 10:22

Так-то окраска по ржавчине это трата времени и средств!!! Проржавевшие секции надо менять, обрабатывать и красить.... А то срок гарантии закончится, если уже не закончился. Интересно в Сергиевом Посаде тоже ржавеют - там такие же ставили только вместо мишки были храмы

гость
13 февр 2019 в 10:51

Мда... С Дурацкими красными и серыми заборчиками и то меньше было проблем. Вот только они некрасивые...

Гость
13 февр 2019 в 11:41

А у нас так всегда!А еюкогда гарантия кончится их вообще в металлолом сдадут!

13 февр 2019 в 13:01

Эти заборы вообще надо убрать, как уродующие город. Ни пройти, ни снег нормально почистить.

Гость
13 февр 2019 в 12:14

заРжувели. и ответит)))Выгнать мера на субботник пущай ВО ВНЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ЛИЧНО ШКУРИТ И КРАСИТ ЗА СВОЙ СЧЕТ

ВЫВОД
13 февр 2019 в 16:26

Эти заборы- похоронный марш тов.Слепцова городу Ярославлю!Идёшь как по кладбищу и снега горы.Единственно деревья все посрубали-а нахрена народу кислород.Город в долгах.Мэр в твитерах.Город в снегу.А он -под Москву.

Инженер1
13 февр 2019 в 18:41

Произведено не по технологии, вот и результат. Основной критерий пр закупке - низкая цена. О куда гиревик мог знать про пескоструйные операции и грунтование поверхности. Гиря же не ржавеет, никогда..

дима
14 февр 2019 в 07:50

Нормальные ограждения а не заборы это и по крайней мере как-то урегулирован вопрос разделения дороги и тротуара.Теперь горожане хоть не бегают через дорогу где попало а идут цивилизованно по переходу.И дебильные водители парковаться на тротуаре частично заезжая и плюя на пешеходов не будут.Сколько людей столько и мнений.А так неплохо, надо красить только и краску взять 3 в одном типа "спезназ" по ржавчине.Все про это знают но дерьма столько лезет в адрес власти.

Инженер1
14 февр 2019 в 10:16

- надо красить только и краску взять 3 в одном типа "спезназ" по ржавчине -
А зимой ты резину используешь зимнюю, и про наледь на дороге можно забыть ?

ситименагер
13 февр 2019 в 13:05

Ну а вы как хотели, что бы железо, на ходящееся в агрессивной среде 24ч/7 дней в неделю не ржавело??? покрасят и всё будет нормально, не нойте и не стоните, надоели... может вам забор из нержавейки поставить??? так не вопрос - любой каприз за ваши деньги...