СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации От полутора тысяч до миллиона: ярославцы требуют денег с коммунальщиков за испорченную обувь
От полутора тысяч до миллиона: ярославцы требуют денег с коммунальщиков за испорченную обувь

гость
28 февр 2019 в 16:16

У меня обычные российские кожаные ботинки на искусственном меху за неполных две тысячи. Таскаю второй год. Выглядят простенько, но аккуратно и ноги сухие. Чищу "kiwi" или просто вазелином. В принципе они себя уже окупили и ещё не обшарпались настолько, чтоб на третью зиму не хватило, главное не забывать их летом вазелином смазывать, чтоб не рассохлись. А сапоги за семь на выход отложите. Они для луж и морозов вряд ли предназначены, только покрасоваться.

вася
28 февр 2019 в 15:03

бахилы одевайте

28 февр 2019 в 17:44

Будто раньше в слякоть у людей ноги не промокали, ага. И дело не в стоимости обуви, а в её качестве. Ухаживать за обувью нужно для начала нормально, особенно за дорогими ботинками и сапогами. Сушить и мыть вовремя.

28 февр 2019 в 18:52

Если вовремя убирать растопленный снег, ничего разъедать и не будет! Почему коммунальщики не хотят выполнять свою работу вовремя?!

28 февр 2019 в 18:53

Коммунальщикам снег убирать надо нормально, а не раскадывать его по обочинам до весны. Тогда ни налета на обуви не будет, ни луж

Гость
28 февр 2019 в 19:22

вот и пришли мы к капитализму... одни не хотят убирать как следует, чтобы прибыль была побольше, а другие не хотят платить увеличивающиеся налоги и разные поборы за невыполненную работу... вот и получается, что мы дождались востребованность юристов! ...он теперь каждому нужен будет...

Ворчун
28 февр 2019 в 16:25

За 7тысяч сапоги - это ЭКОНОМ сегмент! Цена приличной брендовой обуви нынче начинается
от 10-12 тысяч!Так-то,однако.