СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Против него митинговали бюджетники: главным за уборку Ярославля назначили чиновника из Архангельска
Против него митинговали бюджетники: главным за уборку Ярославля назначили чиновника из Архангельска

Светлана
17 янв 2020 в 22:22

Банду преступную Путинского ОПГ Озеро под суд!!! Всех на осиновый кол на Красной площади в Москве при людно!!!

лучик добра
5 мар 2019 в 12:25

то есть человека с формулировкой, о полной своей профнепригодности, вновь берут на работу???!!! браво!!!

Волков
5 мар 2019 в 15:57

ГУДЫМА-2?

Гость
5 мар 2019 в 18:52

Этому режиму не надо как лучше им надо чтоб побольше украсть!

tina
5 мар 2019 в 14:53

Уже не смешно.... Неужели в 600 тысячном Ярославле нет человека способного руководить САХом?

гость
5 мар 2019 в 12:25

Похоже из Ярославля делают помойку во всех смыслах

Вячеслав
5 мар 2019 в 11:54

После Слепцова, в Ярославль принципиально перестали слать чиновников с хорошими навыками управления?

Чо?
5 мар 2019 в 13:34

очередного "преданного" едросовского бездаря прислали..и так у них везде!!

Олеко Дундич
5 мар 2019 в 16:12

Вы сами выбрали этот муниципалитет, держась за свои бюджетные 30-титысячные жалованья, зачем теперь плакать, пожинайте

Гость
5 мар 2019 в 20:54

Миронов! Прекрати весь мусор свозить в наш прекрасный город.

Гость
5 мар 2019 в 12:57

Про помойку самый точный комментарий. Достали уже, кого не попадя присылают к нам

Гость
5 мар 2019 в 13:41

Переславцы возликовали, когда от них Волкова перевели, теперь вот еще и каргопольцам Ярославль доброе дело сделал, приняв на работу, человека, неспособного решить проблемы района. Ну видимо Волков решил, что раз с районными проблемами чиновник справится не может, то городские проблемы для него решить, раз плюнуть.

гость
5 мар 2019 в 20:00

И у кого это из высших руководителей области такая любовь к отходам?

Гость
5 мар 2019 в 22:50

А как же кадровый резерв,..проведение Конкурса претендентов на должность...Почему в руководство города, на создаваемые вакантные места съезжаются непопулярные в регионах чиновники !? Кто дирижирует сим процессом ?!

ujcnm
6 мар 2019 в 09:55

Это все для того, чтобы Волков на его фоне по умнее выглядел)))))

Надюша
6 мар 2019 в 18:33

Жители г. Ярославля крепитесь....

Гость
5 мар 2019 в 14:31

а что не с Магадана выписали?

кудыма
5 мар 2019 в 20:43

Работать не хочу, и не буду, опыта нет, желания набираться тоже - берите замом САХа!!!!! Алё работодатели, все ваши пожелания учёл, жду назначения.