СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ярославцы пытаются попасть к мэру, чтобы спасти стадион «Красный перекоп». А он отменяет встречи
Ярославцы пытаются попасть к мэру, чтобы спасти стадион «Красный перекоп». А он отменяет встречи

галина
12 мар 2019 в 11:24

почему Слепцова перевели туда? Нормальный мужик . Горок для детей в парках из снега наделали, дети с удовольствием катались. Да и многое другое.Или такой как Слепцов не нужен нашим властям?

вотвамхуенот
12 мар 2019 в 11:16

не раскачивать! здесь будет жилой комплекс!

евгений
12 мар 2019 в 17:06

Достали эти городозащитники, и кто им звание защитников присвоил, сами? То школу Терешковой восстановить, то стадион - требуют и требуют, но не предоставили ниразу смету или экономическое обоснование во что это красочное представление выльется. Ещё и Путина приплели - он что ли в арбитраж ходил. Сами в новых башмаках ходят, старые советские чинить 3-й раз не хотят, а здесь давайте восстановим. Надоели со своим фанатизмом. Сломать и новый ФОК построить.

галина
12 мар 2019 в 11:19

Слепцов нормальный мужик был.Почему его перевели туда?

12 мар 2019 в 17:57

Во первых там и восстанавливать нечего. Всё с нуля надо делать. Ну и во вторых за чей счет сей праздник должен происходить? А выйдет с нуля в копеечку мягко говоря. Бумажки свои клеить на разбитые кирпичи можете хоть до пенсии, имитируя псевдо-протесную бурную деятельность.

Антон
12 мар 2019 в 11:49

А про это ещё до его окончательного назначения мэром писали, по опыту его почти двухлетнего "руководства" Переславлем. Что не любит он с жителями по неудобным вопросам общаться и всячески увиливает.

Гость
12 мар 2019 в 11:42

Волков как протопип мэра из "Домашний арест".
Надеюсь, что закончится этот сериал в ярославских реалиях по-другому и кумовство не победит.

Александр
12 мар 2019 в 11:03

Ну а что вы ожидали от Волкова , ему безразлично , он уборкой города от снега луж и наледи не занимается , льготы отменил , сейчас закупят в лизинг 50 автобусов и ждите повышение цен на проезд , народ потихоньку переезжает в другие регионы за лучшей жизнью . А с таким мэром как Волков город не будет развиваться .

гость
12 мар 2019 в 11:50

Видимо не случайно не встречается - место хорошее, земля дорогая