СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Ярославле на здании полиции нарисовали гигантское граффити с издевкой: что грозит хулиганам

Толямба
1 апр 2019 в 17:15

А с чего взяли что "по мотивам ненависти" ? Может это он от любви?

Гость
31 мар 2019 в 18:14

В стране 16 тыс Путиных и кому это в голову взбрело, что такую гадость могли написать именно про Владимира Владимировича? Лечите голову, господа.

очепят
31 мар 2019 в 18:02

Над управой городскою кто-то поднял класный фаг..

Александр
1 апр 2019 в 12:12

Вообще Начальник УВД должен гордится...Народ УВАЖАЕТ...А насчет содержания так ведь не на Лбу у дежурного написали...

Гость
1 апр 2019 в 09:22

А может это сами сотрудники полиции сделали, дежурившие этой ночью? Раз никого не нашли?

Главный Инженер
1 апр 2019 в 12:52

Народная любовь, как есть!

ГОСТ
1 апр 2019 в 13:09

Не ругайте полицейских что не досмотрели, возможно они сами это и написали , но это не точно.

Гость1
1 апр 2019 в 19:29

Любому нормальному человеку смысл этой настенной записи понятен и естественен. Это нормальная реакция людей на разворовывание страны и ухудшающуюся жизнь. Как такое могло произойти, что вдруг за 20 лет появились богатейшие люди, доход ДЕСЯТИ из которых в год составляет годовой бюджет России? Как это? Десять человек выкачивают из страны годовой доход. А остальные тысячи менее богатых? Второй, третий, четвертый доход страны и это только официально. Причина этой катастрофы, последствия которой мы уже начинаем хлебать полными ложками тоже всем понятна.

Irina
2 апр 2019 в 23:22

Я вообще не поняла, почему Роскомнадзор и правоохранительные органы решили, что надпись имеет отношение к Президенту. Фамилия, достаточно распространенная... Может быть кто-то своего соседа обругал.

Наталья
1 апр 2019 в 12:02

Бета тест закона о неуважении к власти😁

андриян
31 мар 2019 в 20:33

Если данная надпись не фотошоп то начальнику УВД по Ярославской области лучше самому сорвать свои погоны , а не ждать когда их сорвет Путин.
В здании куча сотрудников полиции которые не увидели ( или не хотели увидеть вандалов) . Как начальник УВД по Я.О. может обеспечить безопасность граждан , если он не способен ( под своим носом)организовать охрану здания УВД ? Зачем нужен такой начальник,наверное только для ношения генеральских лампас и получения генеральского довольствия.

Гость
1 апр 2019 в 16:22

поди сами и организовали...в жизни не поверю что там камеры отсутствуют.

Гость
1 апр 2019 в 21:48

Вот вам высокий рейтинг и народная любовь-получите, распишитесь)))

Сергеевич
2 апр 2019 в 18:22

А пусть Путин отнесётся к этой народной любви с пониманием.

Гость
1 апр 2019 в 08:05

Хорошо, что это были всего лишь граффити, а если бы заложили под эти колонны бомбы? За подобное разгильдяйство начальника полиции необходимо уволить по отрицательным мативам.

RomanD
1 апр 2019 в 17:26

эта надпись - призыв, обратить на город внимание. а способ неординарный, поскольку обращаться в госструктуры уже бессмысленно. придёшь с обращением, а на тебя сами менты начнут с кулаками или угрозами лезть(отдел на пр.леннина22 есть там такой начальник). вот и итоги...

Олег
2 апр 2019 в 17:51

Почему до сих пор не удалили новость об оскорблении президента РФ?

Дмитрий Михайлович
1 апр 2019 в 11:50

а ещё говорим о какой то безопасности на дорогах, во дворах, в школах, о безумных выходках маргиналов у всех на глазах - власть себя то не может обезопасить, чего уж про нас то говорить, мы вообще беззащитны...

31 мар 2019 в 19:40

Сплошная цензура! Какое прилагательное? Техническая и научная общественность желает знать подробности!

Гостья
31 мар 2019 в 19:44

А как же постовые они же там постоянно тусят да и камеры они что не работали? Странно как то. Хулиганы видимо наспор это сделали. Адреналинщики блин.

Саня
31 мар 2019 в 20:53

Там граффити и не пахнет, 76ру)

НеравноДушный
31 мар 2019 в 22:38

А что конкретно написали? Ничего же не видно.

Гость
1 апр 2019 в 12:22

Называется -Позор полиции.

Иван
1 апр 2019 в 16:43

колонны носят декоративную функцию, эти стены из танка не прошибёшь

1 апр 2019 в 18:26

Как там грят в любимой властями РПЦ - По костям елей?

ivan
9 апр 2019 в 19:40

менты в Ярославле вообще ничего не делают, чем занимаются, не понятно, способны только быстренько замазывать свой ПОЗОР, маляры одним словом а не менты

Виталий
13 апр 2019 в 10:39

76.ru, держитесь!

Нафаня
13 апр 2019 в 16:31

Народная любовь

Галина
1 апр 2019 в 22:24

Начальнику смены дежурной части не завидую! Здание утыкано камерами видеонаблюдения , а тут такой "конфуз". Погоны ему явно лишние . Да и по делом , не фиг спать на работе! "Профукали " , так хоть записи посмотрели бы,а то " не нашли", просто искать не хотели.

Гость
2 апр 2019 в 06:41

И эти люди ещё досрочно уходят на пенсию, и при этом спят на работе. Если в Управлении такой БАРДАК, то что говорить про безопасность на улицах города.