СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Всё в рамках контракта»: в Ярославле власти рассказали, где и как покрасят бордюры в этом году
«Всё в рамках контракта»: в Ярославле власти рассказали, где и как покрасят бордюры в этом году

24 апр 2019 в 08:34

6 миллионов 681 тысячу 741 рубль.!!!!! БОЛЬШЕ НЕ НА ЧТО ПОТРАТИТЬ?????????? НА УБОРКУ СНЕГА ДЕНЕГ НЕТ, НА ВЫВОЗ МУСОРА НЕТ, А НА ПОКРАСКУ БОРДЮРОВ 6, 6 ЛЯМА ЕСТЬ???

вотвамхуенот
24 апр 2019 в 08:14

так потому, что не потратят, а уже потрачено, вот и отказали. это нормально, везде так.

Артем
24 апр 2019 в 08:59

Сергей Казанский, Вы в своем уме? ) Люди уже присмотрели какие то вещи, путевки на море, еще что то, а Вы - не красить бордюры. 6 лямов все таки нужно осваивать

Гость
24 апр 2019 в 17:25

6 млн..и это при дефицитном бюджете, и это при лишении родителей, в том числе и многодетных льгот на детей по питанию и прочих льгот.. и это при повышении проезда на транспорт под предлогом отсутствия денег в бюджете. Или когда надо карманы набить себе любимым деньги всегда есть? Что за острая необходимость в покраске этих бордюров? На что это влияет. Раньше не красили. Красить вдруг начали, когда заправлял Слепцов. И теперь понятно почему вдруг начали красить.

грустноенастр..
24 апр 2019 в 09:02

Что вам жалко 6 лямов для ,(судя по фото),гостей города?Им же тоже нужно что-то переслать домой,своим родственникам.А трудовые наши места что занимают,об этом не жалейте,говорят что платят им копейки.Хотя кто это проверял.Одно ясно точно,бордюры будут покрашены в срок.

Гость
24 апр 2019 в 11:45

эх крашу крашу я заборы. Что бы дармоедом не прослыть.(Вовка из тридевятого царства мультик там Царь ЗАБОР КРАСИЛ) а тут царьки Своим зарабатывать дают.