СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Всё согласовано»: власти Ярославля разрешили строить скандальный кинотеатр в зоне ЮНЕСКО
«Всё согласовано»: власти Ярославля разрешили строить скандальный кинотеатр в зоне ЮНЕСКО

Гость
30 мая 2019 в 12:45

Деньги решают все, а большие еще больше.

Артем
30 мая 2019 в 13:18

Щас Мазанова все разрулит, узбагойтесь

гость
30 мая 2019 в 13:06

А что же молчат депутаты муниципалитета в том числе Петровский, Блохин, Фомичёв и т.д. - или они в доле?

гость
30 мая 2019 в 12:50

Интересно сколько же им занесли что они нарушили запрет ЮНЕСКО?

Семен
30 мая 2019 в 13:14

Они делают что им скажут

гость
30 мая 2019 в 12:35

76.ру Может хватит затыкать нам рот? Ещё раз напишу - Миронов, Волков, Хартия, московский мусор -уничтожают наш город -долой москвичей

гость
30 мая 2019 в 12:16

Точно - пора писать Путину пусть убирает Волкова и москвичей из нашего города!

Немер
30 мая 2019 в 12:18

так же как и храм в екатерин.,пропихнут,челядь по возмущается и утихнет.если один раз запретили,почему опять на рожон лезут,нет не может стать да,потому что уже сказано нет.

Гость
30 мая 2019 в 12:13

76.ру Что жвы комменты трёте вам город не жаль?Мэрия разрешив стройку совершила преступление против города и ярославцев, 15 метров это высота 5 этажного дома это здание полностью убьёт архитектурный ансамбль этого района. Если ЮНЕСКО запретило, строить какие ещё нужны основания.. Волков и главный архитектор разрушают наш город - долой их! Застройщику стоит вспомнить пример Речного вокзала, он может оказаться в том же положении... Ярославцы!!! Эта стройка не должна состояться -защитим наш город!!!

НКВД
30 мая 2019 в 14:09

76.ру Опубликуйте фамилии и должности всех причастных к этому решению - народ должен их знать "в лицо".. и застройщика тоже

Гость
30 мая 2019 в 14:45

Вооот... раз всё можно, значит можно и собак на Советской площади да на Кировской улице выгуливать !

вдловд
30 мая 2019 в 14:56

Надо в Юнеско написать они наверное не знают

Гостья
30 мая 2019 в 21:20

А у нас что мало кинотеатров в городе?

Гость
1 июня 2019 в 06:02

Люди, о каком кинотеатре речь? Они все кинотеатры посносили или переделали в торговые центры (Автора, Октябрь, Чайка и так далее) Так что вывод напрашивается сам собой. Да и ещё, дом построили у Октябрьского моста, хотя тоже был запрет

Киноватка
30 мая 2019 в 14:59

Больше всего недовольства от РПЦ, конечно, ибо досадуют поиметь такое соседство бод боком. Видимо, на землицу эту у них свои планы были, а вот не сбылось.

tina
30 мая 2019 в 14:11

Беспредел!!! Куда там втыкать что бы то не было.... Что изменилось, чтобы разрешить сейчас, если уже БЫЛ ЗАПРЕТ???