СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Уничтожение исторической среды»: как будет выглядеть кинотеатр в Депутатском переулке
«Уничтожение исторической среды»: как будет выглядеть кинотеатр в Депутатском переулке

Петя
30 мая 2019 в 19:04

В этом переулке. Рядом с хосписом. с Храмом. Из хсписа и храма будут бегать кинушки смотреть? В охраняемой зоне Юнеско. И согласовали ? Меж собой да. И слушанья провели? Опубликуйте протоколы, согласования! Покажите, что в наглую не врёте!!!!!! И сделаете там господа не только кинотеатр. Не верю. Докажите обратное. Хотели театр слить, имущество захапать. И ту тем же пахнет.

Людмила
30 мая 2019 в 16:33

Да блин, каждый год все вопят - дома разваливаются, штукатурка падает на людей, отваливаются балконы... Да никто не будет свои деньги вкладывать в поддержание развалин в приличном состоянии, нет в этом смысла. Весь центр куда не посмотришь одни храмы и культурные наследия. Ладно храмы. но все эти здания полуразвалившиеся уж точно не красят город, туристы едут смотреть не на них. Уж пусть лучше город обновляется. Ничего плохого в кинотеатре нет, все лучше чем многочисленные ТЦ и кафэшки, я лично ЗА строительство этого кинотеатра и ЗА обновление города.

гость
30 мая 2019 в 17:01

Мне нравится - "рассмотрен комитетом ЮНЕСКО", а что ответил на это комитет ЮНЕСКО - давайте разрушайте исторический объект? Почему нет документов в публичном доступе - покажите ответ - нет такого потому что он не в вашу пользу

30 мая 2019 в 17:27

кинотеатр,лучше бы сортир построили,а то п..ть в центре негде

Гость
31 мая 2019 в 01:19

на днях Патриарх хвастался, что строят по три торговые точки( церкви) в день, вот где размах! ни садики ни школы, а потом лет через 30 будут деньги пилить из бюджета на.... восстановление храма :) , правда ходить в те храмы Уже некому будет или в мечети перестроят.

Ярославец
30 мая 2019 в 18:09

Рядом с храмом ни кабак, ни балаган, ни баню никогда не ставят... Это "кинотеатр" - тот же балаган. Если построят - не будет у него будущего.

гость
31 мая 2019 в 07:34

Это я так понимаю делают те люди, кто из кинотеатра "Победа" и "Аврора" сделали не 100% кинотеатры, а еще и продуктовые магазины "Лотос"? Если так, то они конечно очень ушлые хитрецы!!!!

Гость
31 мая 2019 в 10:01

76.ру, ваша система определения "подозрительных действий" работает из рук вон плохо и уже начинает раздражать

Зина
31 мая 2019 в 10:40

Что-то это не похоже на кинотеатр. Конечно, это пространство нужно привести в порядок. Туда можно перенести уличные кафе с Кирова, которые сейчас перекрывают перспективу улицы, да и мусора от них... Можно даже сделать летний кинотеатр, перекрыв внутреннее пространство временным укрытием. И почему не было общественного обсуждения!? Давно пора вообще запретить строить в историческом центре. И удивляет позиция наших градозащитников: то шум из за покраски дома там же на Депутатской, а тут - молчание!

гость
30 мая 2019 в 16:15

Ты суслика (объект реконструкции, двухэтажное здание ) видишь? Нет.И я Нет.А он есть.

Юра
30 мая 2019 в 16:14

а мне нравится!

гость
30 мая 2019 в 16:32

Как 4- этажное здание может быть реконструкицей 2- этажного? Ну я понимаю -мэр - птушник считать не умеет, но главный архитектор то?Или ему диплом подарили?

Ссс
30 мая 2019 в 16:36

Лучше бы в фараона вместо магазина игрушек сделали кинотеатр или на верхнем этаже. И попробовали бы снова развлекаловки там сделать.

гость
30 мая 2019 в 16:34

А где хотя бы сфальсифицированные общественные слушания? Мэрия втихую распродаёт город!!

гость
30 мая 2019 в 16:39

Я считаю что лучше со всех точек зрения там сделать сквер с зеленью, лавочками, вай фаем, можно и с фонтаном - это будет для всех горожан а не только для владельцев кинотеатра (чтоб он прогорел)

гость
30 мая 2019 в 16:44

Почему молчит прокуратура? Ведь есть запрет, мэрия уже не разрешила там строить - вариант с реконструкцией явное мошенничество - спрашивается вы только тех кто пишет надписи ловить можете -так мы вам тоже напишем

Гость
30 мая 2019 в 16:54

Застройщик "Спецпроект" - владельцы Буров, Табанаков, Уланский - вы что не ярославцы? - как вы людям в глаза смотреть будете - или деньги совесть совсем застили?

гость1
30 мая 2019 в 16:57

Мы за сквер! Где обсуждения и опросы???Екатеринбург захотели?????

гость
30 мая 2019 в 17:00

Беспредел полный!!!!! Назовите имя кто строит??? Хотя и так можно догадаться. Кинотеатр- это так для веслоухих.Якобы благое дело для людей делают.... Самое главное- это сдача в аренду торговых площадей, а первый этаж - продуктовый магазинчик.

местный
30 мая 2019 в 17:23

Господа застройщики - вы хоть понимаете что город вас проклянёт? Ваш кинотеатр не окупится и прогорит (или сгорит), а вам и вашим потомкам икаться долго будет

бывалый
30 мая 2019 в 17:38

76.ру может перестанете затыкать рот несогласным? Сарынь на кичку!!! Кинотеатр ... подальше!!! Даёшь сквер!!!

tina
30 мая 2019 в 18:47

Ну никак не вписывается эта 4-х этажная коробка в существующую застройку.... Это понятно даже не профессионалам...... Ради чего уродовать исторический центр ?!? В городе нет дефицита кинотеатров

Гвость
30 мая 2019 в 20:59

На набережной, в здании речного вокзала кинотеатр чтот не захотели вернуть, а тут новый готовы строить. Постройте Карабулинскую развязку, 3 мост через Волгу.

Гость
31 мая 2019 в 10:00

так ведь всё это делается под покровительством бояр московских, которые на местных, как на аборигенов с мыса Новой надежды смотрят
стеклянных бус в виде салютов да праздников накидали, а остальное не ваше дело, у них тут не ваши собачьи дела мутятся

гость
31 мая 2019 в 12:26

Вчера написал коммент про то что депутаты муниципалитета молчат - стёрли, 76.ру Вы стираете комменты не за нарушения правил а из политической цензуры?

11111
1 июня 2019 в 14:37

Там это здание и не видно почти, фотку со двора увидели и расшумелись. Вы там были в этих дворах? Там срач один, теперь может хоть чище будет.

гость
1 июня 2019 в 16:11

Срач то они специально и делают, чтобы потом задаром все это скупить.ВЫЖИДАЮТ!!!!.Так все это происходит в центре и с заброшенными домами ,и территориями!!!! И другим не дают сделать благоустройство территории. А сделать небольшой сквер с фонтанами в этом месте , было-бы классно для жителей Ярославля!

2 июня 2019 в 14:52

А я думаю, когда построят, это окажется не кинотеатр, а очередной БЦ или ТРЦ

Arvi
13 июля 2019 в 17:22

Да разве имеет предел чиновничья жадность?! Понятно, что после таких " новостроек" приятно отягощается карманы "отцов" города!

НеравноДушный
17 июля 2019 в 12:56

Зачем городу вообще очередной кинотеатр? У нас их полно, почти в каждом торговом центре уже есть. А если коммерсанту очень приспичило открыть кинотеатр, то при чем тут исторический центр, пусть строит в другом месте, места пустого в городе полно. Дело тут не в нуждах города, конечно. Хотят что-то другое тут запустить. Согласовали кинотеатр, а будет "универсальный центр", с блэкджеком и прочим.

Гость
30 мая 2019 в 18:17

Предлагаю снести весь исторический центр застроить небоскрёбами и нечего будет обсуждать.

гость
30 мая 2019 в 16:37

Вот бы церковь то и высказалась по этому поводу -нет молчат

Гость
30 мая 2019 в 18:09

Ещё одну "Зимнюю вишню" решили построить - а то мало народу то сгорело

Гость
30 мая 2019 в 18:30

У нас что дефицит кинотеатров? Сначала снесли,а теперь строим в историческом центре города.

30 мая 2019 в 20:36

Не хватает кинотеатра? Восстановите кинотеатр "Горн" и "Арс". Делов то... Кому не нравятся исторические памятники - снесите церкви и монастыри.