СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ярославле вырастут цены на услуги ЖКХ: сколько будем платить за вывоз мусора, свет и отопление
В Ярославле вырастут цены на услуги ЖКХ: сколько будем платить за вывоз мусора, свет и отопление

Mel
21 июня 2019 в 13:24

Господа чиновники, вам не кажется, что это уже перебор?! Люди просто перестанут платить! Электричество, совсем недавно стоимость была 3,27, сейчас 3,49 а будет - 3,69- разница 12 %! Вспомните Армению, люди вышли на улицу, когда электричество возросло менее чем на 2%! Это привело к полной смене руководства страны. Вы этого хотите?! Мало не покажется ни кому!

Гость
21 июня 2019 в 14:36

Если уже перетерпели повышение пенсионного возраста, то и это все вытерпят)))

роман
21 июня 2019 в 17:01

У Анны Елкиной с оплатой труда все в порядке, поэтому грядущее повышение тарифов вряд ли повлияет на ее уровень жизни.

21 июня 2019 в 23:43

Брехня. Смотрите ТВ и слушайте президента. Инфляция в стране 4%!!?

21 июня 2019 в 14:41

Дно....

Иван
21 июня 2019 в 15:12

Вот "Никогда такого не было...!".

алекс
23 июня 2019 в 06:58

Проще не бывает. Частный дом с печкой дров на помойках навалом вода из колодца и платим только за свет. Мусор кроме пластмассы сигаем в печке или на костре металлические отходы с дров сдаём в металлолом золу используем как удобрение на огороде. Вопросы есть?

ВВП
24 июня 2019 в 16:06

Бедных в России нет, есть голодные. Главное поддерживать их в полуживом состоянии!

Гость
21 июня 2019 в 19:14

Кто не платил, тот и не будет платить дальше (за них мы в итоге платили и будем платить).

Василиса
21 июня 2019 в 14:50

Есть у революции начало,нет у революции конца!Народ терпит этот беспредел повышения на всё без исключения с 90х годов!Сколько ещё это может продолжаться?

Местный
21 июня 2019 в 18:53

На каком основании повышаются тарифы за вывоз мусора? Как известно региональный оператор выиграл тендер ( ещё вопрос насколько законно - т.к. известно что местный оператор предлагал цену в 1,5 раза ниже), который предусматривал определённый тариф на вывоз (и определённую систему назначения этого тарифа) С тех пор - никаких дополнительных услуг оператор не предоставил, основную услугу предоставлял не в соответствии с договором( проще говоря не вывозил мусор вовремя) - а то что у них там хари разъело -так это их проблемы -предлагаю не платить по новому тарифу - платить по-старому - оспорить переход на новую систему оплаты мусора

Екфьз
22 июня 2019 в 10:29

Повышение на 27%!!! С какой такой радости Гражданин должен оплачивать - то, за что уже заплатил и не один раз. 1) - Производители всей упаковки уже оплатили утилизационный сбор и включили его в стоимость товара. 2) - Гражданин уже оплатил утилизационный сбор при покупке товара. 3) - Гражданин должен оплатить только услуги по транспортировке ТБО, и то пусть, это оплачивает кто получает прибыль с переработки и Москва которая пользует наши полигоны.

Гость
22 июня 2019 в 22:34

Интересно, если за вывоз берут с человека, то он должен платить дважды имея дачу, но человек не может одновременно мусор выносить в двух местах одновременно. Дилемма.

Гость
21 июня 2019 в 18:28

Серый плебес молчит и будет молчать.

Александр
22 июня 2019 в 21:20

Чиновники и их "собачки" как всегда наглеют. Повысят тарифы, бардак и срач как был так и останется. Ничего не изменится.

e.kocko@yandex.ru
21 июня 2019 в 13:42

НДС повысился не на 20%, а всего лишь на 2. На 2% изменился НДС, а тарифы почему то подорожают на 30%.

гость
21 июня 2019 в 20:31

Губернатор Миронов Д.Ю. дрожа у манитора,болся как бы неудобные вопросы от жителей ЯО не попали на прямую линию 20.06.2019г.Но не выполнил поручение Президента В.В.Путина который поручил не допустить роста тарифов на вывоз мусора.
Значит для ДЮМа интересы Хартии важнее поручения Президента РФ.