СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «А надо ли его спасать?» Колонка журналиста 76.RU о стремительно разрушающемся Петропавловском парке
«А надо ли его спасать?» Колонка журналиста 76.RU о стремительно разрушающемся Петропавловском парке

Гость
29 июня 2019 в 18:56

Этот парк имеет большую историческую ценность, только иваны, родства не помнящие, могут такое написать. Не так уж трудно привести его в человеческий вид. Это был бы замечательный туристический объект, кто-то там туризм развивать собирался.

Дилетант
29 июня 2019 в 19:05

Спасибо автору за фильм. Конечно, было бы лучше услышать мнение авторитетных ярославских историков.Но хорошо уже то, что тема поднята.

советстарейших
1 июля 2019 в 11:42

При "советах" недоразвалили и этот период кирпичи переживут,верить нужно что "Перекоп" воспрянет когда нибудь через века! А нынешним "хозяевам" один совет - не портите свою карму,и своим потомкам.Дети то вам спасибо не скажут,а это главный показатель вашей жизни.

илья
29 июня 2019 в 10:49

вот что значит вакуум вместо мозга

29 июня 2019 в 19:28

Настя, хороший фильм! Молодец.

Семён АлиФатович
29 июня 2019 в 08:09

Ничего спасать не надо- пусть гниёт... потом ЖК или ТЦ поставим... Ужас как не хватает!!!

Гость
2 июля 2019 в 09:37

По указу Петра 1 в 1822 году???? эх....повнмиательнее нужно быть!!!!

Сергей
19 авг 2019 в 00:17

Парк должен быть. Рядом с ним еще имеется школа №32 в которой училась В.В.Терешкова. Раньше в школе был хороший музей посвященный космосу. Для развития парка нужны деньги. Взять их можно от туризма и от спорта. Парк необходимо превратить в оздоровительную базу. Напротив парка за железной дорогой находится Арена 2000, Атлант, футбольный стадион, новые гостиницы, целый спортивный кластер у которого нет тренировочной базы. Вопрос как их связать? На мой взгляд надо пойти по пути Нижнего Новгорода и построить подвесную дорогу, перепад высот наверно позволит или небольшой мост. Можно добираться и на электричке, одна остановка от ст. Полянки. Близится чемпионат мира по волейболу, может это сыграет свою роль.

Роман
30 июня 2019 в 18:13

Церковь оставить , остальное пусть застраивают - эти руины по всему городу уже задолбали - не город , а бразильские фавелы . сколько это говно можно хранить и называть историческим и архитектурным достоянием .

Гостья
29 июня 2019 в 10:34

Снести и построить ЖК с торговым центром. Спасать там нечего. У нас только плитку на одном и тоже месте перекладывают деньги бюджетные пилят а вы о каком то парке.