СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Это всё попадает прямо в Волгу»: река Нора, протекающая у полигона Скоково, почернела
«Это всё попадает прямо в Волгу»: река Нора, протекающая у полигона Скоково, почернела

Гость
9 июля 2019 в 11:02

Спасибо губернатору за то что разрешил ввозить мусор из Москвы в Ярославль в скоково

гость
9 июля 2019 в 11:51

не так давно, группа "экспертов" делала отбор проб из реки Нора,
после экспертизы, было заявлено, что вода чиста, аки совесть чиновника...
можно пить и наслаждаться...
а Боржоми, по сравнению с водами Норы, стоки канализация...
и вот сейчас, такое интересное, с водой происходит...
уж не соврали ли эксперты?

Елена
9 июля 2019 в 17:45

Это работа для природоохранной прокуратуры! Они отслеживают СМИ и должны провести проверку, надеемся.

Дурачок со Свалки
9 июля 2019 в 09:44

Не врите, это Байкал, газировка такая, она всегда была черной.. Не верите - давайте проведём экспертизу!

Гость
9 июля 2019 в 10:43

Те, кто отвечает за это... в Волге не купаются, и воду из неё не пьют!

Гостьна
9 июля 2019 в 11:30

привет норским резеденциям

Ално
9 июля 2019 в 13:03

Когда хоть закроют наконец-то эту свалку? Сами же себя губим.

Авдей
9 июля 2019 в 15:14

А можно пристально следить за этим делом и огласить результаты проверки? Что придаёт подобный цвет реке?

первый
9 июля 2019 в 12:13

а вы думаете почему мы на первом месте по онкологии.вам жесать сми и власть могут всё что угодно их жизнь не ваша,а ваша всего одна.Вся вода из под крана с какими бы фильтрами она не происходила,исключить.Пить воду только покупную.И не из яр области.Всем здравия

кто если не путен?!
9 июля 2019 в 09:41

тех кто был за ввоз московского мусора в ярославль надо переселить в скоково и заставить пить воду из норы.

9 июля 2019 в 19:00

Мало того ,что губернатор Миронов не может исключить попадание ядовитых стоков в Волгу,так ещё и московский мусор с его разрешения нам в Ярославль тащат.И прокуратуру межрайонную природоохранную пора перетряхнуть,что бы не покрывали экологические преступления.Губернатора Миронова и природоохранного прокурора Павлова -в отставку! Руководители должны заботиться о здоровье людей,а не штаны просиживать.