СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации «В Ярославле народ увольняет мэров»: депутат Госдумы призвал Владимира Волкова к ответу
«В Ярославле народ увольняет мэров»: депутат Госдумы призвал Владимира Волкова к ответу

Аркадий
12 июля 2019 в 19:38

Я за отставку Волкова ! Вали к себе !

гостья
12 июля 2019 в 20:58

Никогда не была на митингах. Но за отставку Волкова бы пошла! И помощница свою пусть забирает

Гостья
12 июля 2019 в 19:54

Пусть валит и свою свиту забирает. Достали эти каробейники. Приедут издадут идиотские постоновоения ,плитку на одном и том же месте поменяют и говорят как они хорошо благаустраивают город.

Дмитрий
12 июля 2019 в 19:48

Дай бог так и будет, в плане митинга за отставку, и то, что депутат Госдумы не забудет про наш город.

Чайка
12 июля 2019 в 20:34

Прокуратура вы работать собираетесь ? На коррупцию когда мэра проверите ?

12 июля 2019 в 19:52

Испужал.

12 июля 2019 в 19:58

Как всегда перед выборами - Играет на эмоциях, не приводя конкретики. Каких губеров и меров так называемый "народ" уволил? Для этого выборы мэров и губернаторов нужны, а не назначенцы. А для этого необходимо заменить почти всех депутатов ГД, окромя коммунистов.
Пральна, главнюк?

Gleb
13 июля 2019 в 09:29

Давно пора это недоразумение убрать

Гость
13 июля 2019 в 16:31

надо было на выборы ходить. сами виноваты.

Гость
24 июля 2019 в 10:39

Я, сужу по работе мэра Волкова, нам Ярославским есть с кем сравнить, так вот ДОРОГИ стали ужасные, центр города в ямах-ужас, дороги (зима-весна) после Слепцова убирали отвратительно, нам в новостях не все говорят, Добренинский мост так и стоит перекрытый, на все крутые места поставил приезжих таких как он сам, почему? Да все просто...

вовка
12 июля 2019 в 21:45

Как стали спрашивать с засидевшихся на своих местах чиновников - Сразу Заныли лентяи.

Эдо
13 июля 2019 в 15:59

Волков уходи!

Антон М.