СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Начальник полиции рассказал, что будет с человеком, написавшим оскорбление в адрес Путина
Начальник полиции рассказал, что будет с человеком, написавшим оскорбление в адрес Путина

ес ждет, в добрый путь!
18 июля 2019 в 16:47

предлагаю остальным россиянам побыстрей покинуть рф, так как тут жизни для них не будет все одно.

Гость
19 июля 2019 в 07:17

А почему все решили что это про президента? Он что один носит такую фамилию?

Гость
18 июля 2019 в 14:11

Предлагаю наградить

Наблюдатель
19 июля 2019 в 20:30

А что же с задержанным сейчас, в сизо, под арестом? И какая статья ему светит, если не оскорбление. Информативности никакой, а ФИО этого человека тоже неизвестно, "а был ли мальчик-то"... Может оно само появилось...

_03_
20 июля 2019 в 10:52

В ходе прошедшей в июне прямой линии Путин также заявил, что ему не надоело быть президентом.

Ярославль
20 июля 2019 в 15:09

Может в редакции знают как можно помочь хоть едой или одеждой или ещё чем этому человеку напишите пожалуйста?

Гость
19 июля 2019 в 11:50

за надпись краской на стене - уголовка
ай да страна, ай да законы

Гость
18 июля 2019 в 15:33

путин лидер

Защитник_конституции
18 июля 2019 в 16:02

Судить, как предателя Родины!Своими действиями оскорбляет режим, расшатывает стабильность, развитие и рост по всем показателям нашей Отчизны, доставшейся нам по наследству от комитета гос безопасности. Пулеметы не остывали. Высшую меру наказания.

555
20 июля 2019 в 08:33

"Наши критиканы Путина просто отрабатывают свои 30 иудиных серебрянников? И на самом деле все эти "радетели за народ", критики Путина есть всего навсего лишь враги России, враги народа?"...а критиканы и враги России это пенсионеры,малоимущие и бюджетники?как же им мало надо-всего то 30 серебрянников...

555
20 июля 2019 в 08:36

Так, оказывается, можно менять российскую Конституцию,если ну очень хочется нашим небожителям?...вот срок на больший поменять или вовсе до самой смерти не слазить с трона...а вот статьи о внешнем управлении России или переподчинении ЦБ президенту или правительству ни-ни...они священны...зачем что то менять в стране,лет 15 уже мечтающей стать пятой экономикой мира

18 июля 2019 в 15:08

Учредить медаль "За пьяную отвагу"

Ярослав
18 июля 2019 в 22:21

Господа вы не как не нажретесь, и управы на вас нет!

хаха
18 июля 2019 в 22:26

во всем бардаке виноват этот человек он плохое слово писал и по этому так плохо живем.

Долой Путина.
19 июля 2019 в 00:22

Господь дай сил этому человеку. Добра ему и семье его!

Горожанин
18 июля 2019 в 14:28

Наградить посмертно