СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Народ будет веселиться на костях»: ввели в эксплуатацию скандальный комплекс «Волков-плаза»
«Народ будет веселиться на костях»: ввели в эксплуатацию скандальный комплекс «Волков-плаза»

Елена
23 июля 2019 в 16:38

Судя по предыдущим комментариям, налетели особо утонченные ценители архитектуры из Брагино. Оставляйте свои ржавые тазы у себя дома, привыкли тут притыкать в центре. Скорее бы уже платные парковки ввели со штрафами в 5000 для таких умников и ценителей прекрасного

23 июля 2019 в 23:39

да не будет народ здесь веселиться-нет у народа денюжек

Андрей
19 сент 2019 в 14:40

Совсем охренели! Испоганили весь центр города! Если еще у Знаменской башни поставят такую же стекляшку - будет полный атас!!! А где будут машины парковаться?
В центре и так сплошные пробки. Депутаты, вы хоть думаете о городе или только о своих карманах?

Алексей
24 июля 2019 в 08:21

Действительно, лучше было, когда там свалка и помойка были.

Люблю свой город
15 авг 2020 в 12:25

Как мне надоела Аура с ее дешманскими магазинами, надеюсь в Волков Плаза будут приличные бренды и рестораны. У нас в городе нет не одного достойного места где можно делать покупки. По поводу облика города давайте будем честны он и так не самый лучший, и маленькая постройка в уголке его ни как не испортит ее даже не видно. Помню в этом месте стоял ларек с шаурмой пройти было не возможно сидели алкаши воняло мочей, и это просят вернуть, смешно. Развивайтесь люди, зарабатывайте и вместе пойдем на шопинг, люблю целую.

гость
24 июля 2019 в 09:18

К Горке привыкли на Красной площади и к Волков-плаза привыкнем.
Следом и у Знаменской башни построят еще один торговый центр. Земля там давно в частной собственности.

911
23 июля 2019 в 12:40

почему бы не развивать окраины города, что за дикость лезть в старый, тесный центр.

Mel
23 июля 2019 в 22:52

Почему не возникает вопрос : у мизерного сквера в центре города оттяпали клочок территории - там вообще ничего строить нельзя! Якушев выкупил - судить гребаных администраторов города, кто продал? Про объём - хороший, нейтральный объём, архитекторы нормально сработали, но СУТЬ! Позор архитекторам и городу, вас будут проклинать за рвачество и алчность!

Витя
23 июля 2019 в 12:28

Это здание на фото напоминает морские контейнеры. Даже по меркам современной архитектуры полное убожество. Уже представляю как через пару на нем будут висеть растяжки с объявлением аренды.

Гость
24 июля 2019 в 13:41

Чай чего? Какая ещё чайхана. Это что такое ещё?

пессимист
25 июля 2019 в 17:07

Город живет и строится. Центр для богатых, они владельцы и хозяева и у них свое видение прекрасного и ужасного. Пусть хоть застроятся в усмерть, это их бизнес. Придет время сносить будут, денег хватит.

Кость
23 июля 2019 в 14:24

И никого не смутило, что на Волковский театр придётся смотреть, только если к окну щекой приложиться? Ну можно конечно деревья срубить да памятник снести к ...... собачим. А там и для парковочки место найдётся все остальное срезать. А почему бы и нет?

Катерина
23 июля 2019 в 13:19

Ау! Люди! Опять все не для нас простых, а для тех у крго денег полные карманы. Что такое-плаза? Кто понял? Да и внутри чайхана. Это разве русские слова? Опять ради кого-то стараются. Вобщем вы поняли.

автохам
23 июля 2019 в 13:05

лучше бы вы там парковки построили а то бросают машины на проезжей части и активаторов не, как и полиции.

Гость
23 июля 2019 в 15:56

Сейчас там вблизи некуда машину приткнуть,..а что дальше будет !??