СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Погибнут растения и животные»: рассказали об угрозах строительства ЦБК на Рыбинском водохранилище
«Погибнут растения и животные»: рассказали об угрозах строительства ЦБК на Рыбинском водохранилище

Аноним
27 нояб 2019 в 15:02

Однозначно целлюлозному комбинату надо дружно сказать - НЕТ!

Гостья
24 июля 2019 в 08:53

Просто надо брать пример у Екатеринбуржцев, выходить на пикеты и отстаивать свой город, свою родину!

23 июля 2019 в 23:06

Сограждане!Если на Рыбинке построят ЦБК,нам всем хана.И не только нам,а и нашим детям и внукам.Кто не знает,что это за ужасающие предприятия,целлюлозно-бумажные предприятия,рекомендую прокатиться до Новодвинска Архангельской области,там с экологией полный писец,вонь и онкология везде.Будем умирать гораздо быстрее.В голове не укладывается,как такое можно предлагать?!

алекс
24 июля 2019 в 07:39

Сколько можно срать в Волгу?

Гость
24 июля 2019 в 10:39

Вот она программа "Чистая Волга" от варягов: сначала московский мусор, теперь экологически опасное производство. В Волге и без того купаться нельзя, и рыба дохнет, это геноцид русского народа.

24 июля 2019 в 07:50

Однозначно целлюлозному комбинату надо дружно сказать - НЕТ!

Авдей
24 июля 2019 в 07:41

Вот когда у нас будут поля Конопли, есть прекрасный сорт "Надежда", вот тогда и поговорим о строительстве подобного комбината. Даже можно без обсуждения строить и рядом пеньковый завод. А то в угоду своих интересов похерили всё под предлогом наркотиков, демонизировали растение.
А о строительстве ЦБК из древесины не может быть и речи

Ярославна
24 июля 2019 в 08:30

Пора валить отсюда и как можно быстрее, ещё хотят, чтобы детей рожали, а сами везут к нам чужой мусор, теперь ещё ЦБК на Рыбинском водохранилище! Как тут можно жить и рожать детей, когда кругом сплошная онкология?