СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Друг за другом по кругу: зачем мэры Ярославля постоянно меняют остановки и когда остановятся
Друг за другом по кругу: зачем мэры Ярославля постоянно меняют остановки и когда остановятся

Mel
19 авг 2019 в 22:42

У нас нет средств на содержание этой чиновничьей орды! Тупой и ещё тупее. Выборы прямые верните! Руки прочь от детских площадок и остановок!

Марина
20 авг 2019 в 04:05

Раньше, остановки намного удобнее были и удачнее!!! Взять, к примеру, Яковлевкую. Был ларёк и полноценная крыша на остановке Всё было хорошо! А если бы просто стены прозрачные добавили, то вообще бы хорошо стало. А там, снесли тупо остановку и ларёк. Потом там полгода воообще ничего не было, ни остановки, ни ларька. А сейчас выстроили какую-то хрень!!!

Яша
20 авг 2019 в 01:42

Распил бюджета

Гость
19 авг 2019 в 20:25

Когда народ выберет себе адекватного мэра от другой партии , тогда и не будет такого беспредела как при Волкове и ему подобных .

Гость
19 авг 2019 в 22:20

Чтобы в городе были нормальные остановки, транспорт и т.д. мэра надо выбирать всем миром с правом отзыва, чтобы он перед нами отвечал ВЕРНУТЬ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ МЭРА ГОРОДУ ЯРОСЛАВЛЮ!!!!

Гость
19 авг 2019 в 22:12

Простите мы " нищие" , и вместо чем менять остановки сделайте приют бездомным . Которые появились ...почему то . Жаль , что власть не пытается быть доброй . К тем кто тоже люди .

Дмитрий
20 авг 2019 в 08:25

Зря вы так говорите. Город у нас богатый, смотрите сколько денег тратится на бесполезные вещи: заборы возле дорог, желательно с двух сторон тратуара, так его же ещё и красить надо, покраска бардюра, покраска деревьев, весь центр в однолетних цветочках, бесплатная парковка В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, плитку меняют каждый год и многое другое. В городе деньги есть, а вот тратить их не умеют. А не умеют, потому что отчитываются не перед народом, а перед миллиардерами, для которых это копейки.

Мэра должен выбирать народ, а не батька.

1111111
21 авг 2019 в 12:54

Был год назад в Стамбуле, в посёлке (это ещё городская черта) Румели Кавагы на конечной остановке какого-то маршрута автобуса установлен стеклянный остановочный комплекс, нет, даже просто остановка. Устройство простое, стеклянная крыша, стеклянные три стенки, внутри реклама и расписание маршрута. Дело было в мае, судя по дате расписания (октябрь предыдущего года), остановка в целом виде простояла как минимум 8 месяцев, на стёклах ни следов от расклейки объявлений, ни скоблений в виде непонятных слов, ни просто разбитого стекла. Вывод один, проблема в головах.

Гость
20 авг 2019 в 10:50

Еще бы убрали со всех остановочных пунктов жуткие, воняющие ларьки с шаурмой.

Надежда
20 авг 2019 в 19:39

Мало того, что Администрация меняют одни остановочные комплексы на другие, да еще демонтировали старые остановки , а новые так и не поставили.... И стоят люди без крыши над головой и ждут транспорта под открытым небом - ост.9 Больница, остановка -Школа 56 в сторону г. Тутаев, остановка трамвая № 5- Ленинградский проспект в сторону города. Дети ездят на кружки и спрятаться негде от дождя. Верните пожалуйста хоть любые остановки, Вы же работаете для людей нашего города! Так где же старикам и детям спрятаться от ветра и дождя, да и посидеть...?

Гость
21 авг 2019 в 15:34

Чтобы меньше было расклеек на остановках, предлагаю штрафовать...номера телефонов на объявлениях есть, ведь для этого есть газеты, Авито...а то не только остановки расклеены, но и стены подъездов домов.

Василий
19 авг 2019 в 21:37

Вообще-то, как я понял, остановки никто менять не собирается. " Демонтировать прежние остановки будут по мере выхода из нормативного состояния".

Ално
20 авг 2019 в 08:26

Новые остановки можно. Только при условии если устанавливать их там где их нет сейчас.

гость
20 авг 2019 в 09:56

Мда... Крыша течёт, пол прогнил, стены треснули, а они всё не могут определится какого цвета шторы спасут дом...

пессимист
20 авг 2019 в 10:12

Знакомые руководству подрядчики как и само руководство низкоквалифицированные, кроме простых и примитивных работ, ничего больше делать не умеют. И на другом деньги зарабатывать не могут. А стоимость этих работ запредельно-выгодная.

Гость
20 авг 2019 в 10:19

Меняют по тому что это как показуха их никчёмной деятельности. Как бы люди видят остановки когда едут на общественном транспорте они новые. Значит власть работает для народа, тупой подход, когда вокруг этих остановок везде разруха и грязь. Окурки, бутылки, банки, пакеты валяются на нечищеных улицах, алкашня в том числе и малолетняя распивает прямо сидя на лавочках в городе. Просто потому что нет патрулей полиции. Не страна а один сплошной бардак. И кто если не гарант и Кремль задают тон этому хаосу.

житель
20 авг 2019 в 10:20

Остановятся? Ни когда не остановятся. Как же еще деньги получать, если что то постоянно не переделывать...

Вася
20 авг 2019 в 10:51

Долго ли они будут откатыватсся на остановках плитке и ремонте дорог,мб антимонапольщиков или прокуратуру позвать

Гость
20 авг 2019 в 11:03

У каждого мэра свои тараканы, создавать видимость работы. Есть деньги тратим, нет денег не тратим. Следующая скорей всего будет замена тротуарной плитки. И так по кругу.

Гость
20 авг 2019 в 12:16

Сабанеевская...даже рядом депутат живёт...И ДАЖЕ МИМО ПУТИН ПРОЕЗЖАЛ...а такой позорных остановок НАДО ЕЩЁ ПОИСКАТЬ ПО СТРАНЕ!...а ещё Ярославль позицианирует себя...Столицей...разгильдяйства и плеватепльского отношения к Горожанам!

Наталья
20 авг 2019 в 12:23

На ост, Университетской городок стоят сгнившие конструкции, их только красят, а не меняют, так как чиновники там непоявляются
На ост, Университетской городок остановки сгнили все там даже находиться невозвожно

Гость