СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Шёл 2019-й: в Ярославле сделали детскую горку из грязи
Шёл 2019-й: в Ярославле сделали детскую горку из грязи

Ално
3 окт 2019 в 16:23

Таких горок много в Европе, особенно в Германии. Только эта в Юбилейном парке не готова ещё. Её должны были дерном обложить и чтобы этот дерн прижился.

Гость
3 окт 2019 в 18:52

Таких городов есть достаточно и в Москве, выглядят хорошо.
Не показывай дураку половины работы (народная мудрость).

Гость
3 окт 2019 в 16:39

Выхожу из якобы росиянского МТС!Т.т.к владельцы этой фирмы не РУССКИЕ!
И их ДЕТИ ПОЙМАНЫЕ ПОЛИЦИЕЙ В МАШИНЕ ПОД НАРКОТИКАМИ!
ЛУЧШЕ БЫТЬ В ВАШЕЙ РОССИИ С ТЕЛЕФОННОЙ КОМПАНИИ СВОЕЙ СТРАНЫ И ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ФИНАНСИРОВПТЬ БЕЗОБРАЗИЕ ДЕТЕЙ МТС РОССИИ!!!

Любовь
3 окт 2019 в 16:14

Действительно, в Европе делают такие горки, только они обсажены газоном, получается очень даже чисто ))

гость
3 окт 2019 в 18:00

Вы лучше узнайте, они дорожки по периметру(бег, велосипед ,ролики), дорожки от сцены в сторону чехова(ярбурга) и площадку у каруселей собираются обустраивать (плитка,асфальт)? Опять полпарка делают? И фонари феерические, прям не плафоны, в плафонище.

Наталья.
4 окт 2019 в 08:50

Что за глупый народ? Вы же не идете в недостроенный дом,где грязно и стекол нет. Что же бегом бежите на недостроеные площадки? А потом - караул! Куда смотрит администрация?....Это ВЫ должны видеть куда ведете ребенка ..Неужели не надоело ерунду постить???

Гость
4 окт 2019 в 10:52

Дождями всю эту землю размоет по детской площадке.

Прохожий
4 окт 2019 в 11:43

это же креатив!
чего вы еще хотите?!

Владимир
4 окт 2019 в 12:52

До парка "Юбилейный" с любой стороны ещё дойти нужно....Пусть бы мэрия в полном составе ПЕШКОМ прошла от "Гиганта" или с "Пятерки".....Не говоря о том, что в самом парке до ремонтных участков тоже ещё дойти нужно. Вопрос: КАК?

Елe
4 окт 2019 в 20:22

😃притопчут к проверке. Все будет ровненько Примут.

александр
5 окт 2019 в 08:46

А ещё из говна и веток можно не Европы но можно

3 окт 2019 в 22:24

А Есть ещё Русская поговорка,Из грязи в князи.
Так ,может кто то из малышни станет губернатором или ещё КРУЧЕ!не ,не то подумали не президентом росиии.
ДЕПУТАТОМ!
Да!ДЕПУТАТОМ!С ЗАРПЛАТОЙ В ТРИ КОПЕЙКИ И УМНИЦЕЙ НЕ НЕГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНОЙ,А САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ!ЖЕНОЙ -БИЗНЕС ЛЕДИ С ОКЛАДОМ В 14 миллионов!
Так что пускай детишки в грязи играют.глядишь полезно для них будет.