СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Только за деньги: сетевики признались, почему каждый вечер город погружается во тьму
Только за деньги: сетевики признались, почему каждый вечер город погружается во тьму

Наскальный
4 окт 2019 в 13:35

Ахаха сколько Шариковых в комментариях...хартия монополист, вам не нравится, а мэрия - монополист вам за бесплатно все сделает, ну ну))) вам же мэр сказал, на примере жены: кто в бизнесе тот и в шоколаде, логика проста, а так какие-то жалкие 1.5 млн зарплаты

Анатолий
4 окт 2019 в 13:41

Какой же бардак в городе...поражает некомпетентность градоначальника. Когда же он уже уйдет.

гость
4 окт 2019 в 12:42

1.За что компания получает 230 млн. руб.? 2. Овчаров говорит что МРСК управляет режимом освещения -те говорят что нет- типа платите дополнительно - а они не обнаглели?Пора не только сети вернуть в муниципальную собственность но всё Ярэнерго - За годы частного владения лучше не стало -только тарифы растут - хватит воровать у народа

здешний
4 окт 2019 в 13:42

Зачем нам тогда мэр, губернатор (друг президента между прочим! для президента темнота на улице - норма? не слышал такого) и вся рулевая вертикаль, если света нет, улицы темные - и все при этом по закону????? Они вроде как и существуют чтобы цивилизация была - а ее как раз и нет, и крыть нечем!!

Иван
4 окт 2019 в 13:45

А за что тогда 230 млн город платит? Здесь для ФСБ и прокуратуры работа - народные деньги уплачены, света нет- это как?? Или опять отмолчатся???

Тимур Кивнов
4 окт 2019 в 18:59

Если мерия считает, что виновата Центра в отсутствии освещения, то почему мерия сидит на ж и не подает иски? Обеспечить наружное уличное освещение- это мерские полномочия. Они обязаны это сделать ПО ЗАКОНУ. Но мерия почему-то сидит на ж и кивает на Центру. Да Центре плевать на ваше уличное освещение, добивайтесь, чтобы освещение было! Но мерия сидит на ж и кивает на Центру. Типичная позиция никчемного стрелочника. Вы бы ещё на фонари кивали, что они не хотят светить.

Косс
4 окт 2019 в 23:32

Мерия сни ает сливки с контракта. Должности выборные. Надо оставить след.

Косс
4 окт 2019 в 23:53

А насчет имущества правильно. Вернуть 1985 год. Кпсс. Отменить частную собственность и в сибирь тех, у кого имущества более 5 летней зарплаты.

Гость
4 окт 2019 в 12:31

Ничего, не понял. Кто же все таки за что отвечает? Мерия, ау, разберитесь с кого и за что спрашивать! А то у семи нянек дитё без глазу.

Владимир
4 окт 2019 в 13:11

Вернуть в собственность города электрические и тепловые сети, водоснабжения и канализации, в том числе - ливневые стоки!!! Всех волнует только прибыль....Ну....и хотя бы сравнить бюджет Москвы пропорционально количеству жителей.

4 окт 2019 в 13:18

Ух ты! Скока на словах революционно настроенных граждан!
Все предлагают поменять генеральную линию одной партии (ЕР)? Как там сказал гарант, "если бы у бабушки..."
Отчуждение частной собственности в пользу капиталистического государства? А кто на это пойдет? Зачем этот социальный балласт госстрою? Строй не для того создавался, что бы тащить на себе социалку ("государство не просило вас рожать", "не поеду к этим утопленникам", "денег нет..." и т.д.).

не равнодушный
4 окт 2019 в 14:03

писанины многа а толку ноль