СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Власти решили, что в Ярославле поставят вместо горки из грязи, которую высмеял Иван Ургант
Власти решили, что в Ярославле поставят вместо горки из грязи, которую высмеял Иван Ургант

Гость
9 окт 2019 в 14:07

Как хорошо, что была эта горка, столько поводов дала лишний раз написать статью.

Гость
9 окт 2019 в 14:14

Это неправильные пчелы, которые делают неправильный мед. А и правда, как хорошо, что была эта горка. Лишний повод ярославцам на всю страну похвастаться своим руководством.

Ярославец
9 окт 2019 в 14:29

Не согласен с ранее комментариями, подумайте!!! Сколько денежных средств было выделено на реконструкцию парка, ранее писали, так вот в чем вопрос-почему эти миллионы( наши налоги) которые пустили на реконструкцию парка, так похабно были использованы, этот вопрос к прокураторе в первую очередь! А так, для меня и все понятно, мэр Волков- уходи хватит и команду свою забирай!!!! Волков-вы убиваете Ярославль!!!

Крыша мира
9 окт 2019 в 14:32

Повторюсь. Народная поговорка: "Шей да пори - не будет свободной поры".
"Ура! Заработало!!!"(как сказал К.Матроскин).

Гость
9 окт 2019 в 14:37

Доколе!? Гнать поганой метлой из города!

Зоя
9 окт 2019 в 14:58

Главное средства"освоили"а как и куда и кому неважно

Гость
9 окт 2019 в 15:14

На совещании у мера должны были поставить вопрос о самоликвидации и тут же его исполнить, дабы не позорить честь древнего города!

Электрик
9 окт 2019 в 15:37

Снести достопримечательность Ярославля, наоборот надо развивать подобные темы, глядишь и турист потянется.

гость
9 окт 2019 в 16:42

Во как.И источники финансирования вдруг нашлись( интересно откуда?) , и, говорят, городок уже заказан( никаких утомительных конкурсных процедур).Спасибо товарищу Урганту, за наше счастливое детство.

Анатолий
9 окт 2019 в 17:50

Вопрос детской горки решают на уровне мэра? Однако

елена
10 окт 2019 в 12:10

Отдельное спасибо г.Урганту за ярославскую горку позора. А юмор то и сатира на 1 канале помогает нашему меру решать проблемы Ярославля намного быстрее .Может завести на 1 канале отдельную страничку и окончательно прославить на всю Россию наш древний и когда то красивый город? А возможно и наш городской телеканал обратит более пристальное внимание на многочисленные проблемы города? Город плавно переходит на самоокупаемость и самоурегулирование. Люди своими силами производят ямочный ремонт дорог, покупает и устанавливает за свои , с трудом заработанные деньги, крышки для люков, чтобы пешеходы,взрослые и дети не погибли переходя улицу. А мерия огораживает улицы заборчиками, вновь и вновь меняет остановочные комплексы, бросает как в помойку народные деньги. и какие,на постоянный непрекращающийся ,а главное бесполезный ремонт дорог. Ленин писал, что можно каждую домохозяйку научить управлять государством. Домохозяйку то можно научить.а вот людей с высшим образованием. стоящих у руля города нет?

анонимус
11 окт 2019 в 11:54

фоткайте ваши " горки " и посылайте на 1 канал )) , проблемы будут быстро решаться , теперь проблему решить можно или послав на 1 канал Урганту или ВВП на прямую линю ))

9 окт 2019 в 14:25

На сим месте поставить постамент для сменных памятников мерам.