СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Почто безвкусицу прививать?»: градозащитники раскритиковали дракона на улице Кирова в Ярославле
«Почто безвкусицу прививать?»: градозащитники раскритиковали дракона на улице Кирова в Ярославле

гость
15 окт 2019 в 09:32

высококультурное общество однако!
стилизованный дракон СКАЗОЧНЫЙ персонаж им не нравится
а мочиться в подворотнях, материться и разбрасывать окурки это высококультурно!
однако...
не нравится не смотри!
мне мордашка мила...
и не нандо тут про "безвкусицу" кто вам сказал, что ваш "вкус" определяющий?
вас обманули!
мне не нравится, как выглядит большинство слоняющихся по улицам так что?
каждому в лицо плевать? тоже, кстати, видимо высококультурно.

Barley
15 окт 2019 в 00:16

Куда суются так называемые «градозащитники» в нашем городе, там разруха и бардак!

Гость
15 окт 2019 в 00:26

Потрясающе:..памятную дощечку на дом - надо разрешение Комиссии Мэрии, а взгромоздить чучело Дракона на центральной улице или скелет Динозавра в сквере - завсегда можно !!

Алина
15 окт 2019 в 01:31

Руководство магазина весь сезон решало какая музыка должна звучать на улице! На месте дракона стояла колонка и орала на всю Кирова, с искусно подобранным репертуаром Бузовой и малоизвестными реперами с нецензурными выражениями! Позор !

пессимист
15 окт 2019 в 13:21

Дракон это пошло и не патриотично, вот медведь это да, и лучше конечно настоящий, большой живой, дико ревущий.

гость
14 окт 2019 в 17:45

Ну вообще то хозяева магазина не вправе размещать что они захотят на улице без согласования с властями тем более в зоне ЮНЕСКО, достаточно представление им сделать или штраф выписать

Гость
14 окт 2019 в 18:08

Ну, мне он не нравится, да и великоват, этакая серая куча, но, в принципе, сойдёт.

Гость
14 окт 2019 в 18:17

Других дел у людей нет.Градозащитники кругом, караул!

Ярославец
14 окт 2019 в 18:25

И до Кирова китаёзы добрались...

гостья
14 окт 2019 в 18:38

А мне очень даже нравится!

Гость
14 окт 2019 в 18:56

А кто такие градозащитники,те ктоэту статью написал?))займитесь нормальным делом!))

Миелофон
14 окт 2019 в 19:36

То есть, лужу и поддон в качестве средневекового моста в замок сладостей никто не увидел? Простите, а территорию перед магазином разве не собственник должен приводить в порядок?

Валентина
15 окт 2019 в 07:37

Валентина куча кафешек на улице Кирова конечно же не портит архитектуру города.

Гость
15 окт 2019 в 09:41

Пошлятина. Хотя... На Кировской во всех ларьках торгуют гадкими китайскими сувенирами с символикой Ярославля и вообще не понятно чем. Так что на этом фоне сойдёт.

гость
15 окт 2019 в 11:15

для воспитанных на покемонах и прочих: этот дракончик, персонаж, так почитаемых на словах и не известных по факту, большинству "борцов за сохранение истории", советских мультфильмов...
ума, у вас, его найти не хватит, но вместе с г-ой Мазановой, можете повозмущаться и продемонстрировать свою глупость.

Ално
15 окт 2019 в 12:50

Живём по заслугам. Чего уж там про какие-то скульптуры говорить.

Инженер-чиновник
15 окт 2019 в 13:14

Лучше чтобы такие фигуры на глаза попадались, чем коробки-новоделы и тц типа ауры, архитекторы которых навеврняка вдохновляются перед работой картиной "Черный квадрат"

Антон
15 окт 2019 в 17:11

Уморили зверька, бараны. А детишкам он нравился.