СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В Ярославле пенсионеры подрались из-за продуктов из помойки
В Ярославле пенсионеры подрались из-за продуктов из помойки

гость
15 окт 2019 в 22:02

Сколько у нас пенсия по Ярославлю - средняя - около 11 тыс. Посчитаем - за квартиру и коммунальные услуги отдай - от 4 до 6 тыс. в месяц (льготы всяческие имеют далеко не все - но ведь не все и по помойкам ходят), на лекарства от 2 тыс до 5 в месяц - сколько остаётся? Это если человек не пьёт и не курит, а ведь хочется и ещё что то для себя - вот и экономят на еде

гость
15 окт 2019 в 23:55

Можно бесконечно упражняться в скудоумии или остроумии, но в 70-е я что то не припомню чтобы люди искали продукты на помойках... барахолки - да были , но попрошаек на улицах столько не было, и от голода никто не умирал, бомжи были но большинство населения знало об этом из милицейских сериалов и уж точно никто не рылся по помойкам - вот значит какое оно светлое и свободное будущее , которое в 90-х нам обещали либералы

гость
16 окт 2019 в 09:28

с нашими пенсиями только так и выживешь, у нас тоже за радость, когда выносят продукты списанные из магазинов. Бабушек и дедушек много приходят, берут хлеб, мясо, молочку , фрукты и овощи не совсем еще гнилые...

Ално
16 окт 2019 в 10:05

"Произошел прорыв" и "вставание с колен". А пенсионная реформа удалась.

ольга
16 окт 2019 в 12:58

одежда какая то очень крутая для бедноты ,просто решили в очередной раз унизить настоящих бедных и не обязательно пенсионеров

Валентин
16 окт 2019 в 13:00

У баб в принципе с головой не очень, а с возрастом и того хуже.

гость
16 окт 2019 в 13:56

отправьте эту фотку Путину

Гость
16 окт 2019 в 16:52

Смотрите сволочи до чего людей довели.

16 окт 2019 в 17:55

У стариков это нормальное дело, у нашей бабушки пенсия около 40т.р при этом она ни куда их не тратит (слава богу со здоровьем все хорошо и тратит минимум на него).
Но вы не поверите, она до маразма любит сэкономить в магазинах! Хотя на иные вещи "не съедобные" она сильно не жалеет денег.

Ну здесь чутка перешли грань ... (ставлю 10$) что не от голода, не хватки денег и т.д

RINA
16 окт 2019 в 21:19

Никто и не подрался...

Елена
17 окт 2019 в 12:14

А в джинсах и шубке с капюшоном тоже пенсионерка?

Гость
17 окт 2019 в 17:25

И самое время на рпц 55 мил. выделить из бюджета!