СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Не выдержав нападок, владельцы дракона с улицы Кирова уволокли его на задворки
Не выдержав нападок, владельцы дракона с улицы Кирова уволокли его на задворки

Гость
15 окт 2019 в 16:54

Что за мракобесие? Чем дракон то не угодил О_о

Житель
15 окт 2019 в 17:00

Докопались до дракона... Заняться что ли больше нечем??? Людиии, аууу!

Гость
15 окт 2019 в 18:33

А чего в магазине не " посадили" заодно раскрасьте в " добрые" цвета . На радость людям .

гость
15 окт 2019 в 19:42

О пошлости и безвкусице мелкой буржуазии писали ещё классики - надо очень не любить и не знать нашей истории и культуры чтобы выставлять фигуры больше похожие на кучу фекалий, а ещё владельцев таких магазинчиков отличает совершенное непонимание того что их магазин находится в городе со своей культурой и традициями - - главное реклама - на остальное наплевать

гость
16 окт 2019 в 10:50

вместо того, чтобы возмущаться повышением пенсионного возраста, ввозом мусора и отвратительным содержанием города, народишкО ополчился на дракончика... дело понятное, против реальных проблем бороться, кишка тонка... а тут такая возможность выпендриться! "мне не нравится происходящее, но бороться не буду... пойду кошку пну... она сдачи не даст" тфу... даже, противно стало

пессимист
15 окт 2019 в 17:36

Дракончик на шоколадной фабрике, был такой милый мультик.

Гость
15 окт 2019 в 19:14

Дракончик " с шоколадной фабрики" был красивым , а этот напоминает на то что я иногда вступаю ( привет собачникам) чтобы вы всегда так ходили.

Гость
15 окт 2019 в 19:12

Хороший, симпатичный дракон, чем не угодил?

старый
15 окт 2019 в 19:37

незачем из улицы русского города диснейлэнд устраивать - вы не одни по этим улицам ходите

Миелофон
15 окт 2019 в 20:03

А поддон у входа живее всех живых. Видимо, он и есть матерь драконов и новый арт-объект, место притяжения силы, ну это, которое наполняет смыслами любое место ???

Гость
16 окт 2019 в 05:02

Да кое что ( лоток) напоминает . Жаль там собаки и кошки " не в чести" , а то все возможно.

Дракозащитник
16 окт 2019 в 08:57

Жестокое обращение с животным

Чел
16 окт 2019 в 09:04

Кому принадлежит здание? Почему собственник не поставил в известность арендатора, что это не собственная дача, а центральная улица города с 1000-летней историей? И прежде чем выставлять такие произведения искусства на тротуаре, наверное, нужно кого-то спросить, не?

Ално
16 окт 2019 в 09:59

Очень хорошо, что убрали эту скульптуру. Незачем она на центральной пешеходной улице древнего города.

Анна
23 окт 2019 в 13:38

Классный дракон