СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ярославле выберут логотип 1010-летия: рассматриваем 15 вариантов
В Ярославле выберут логотип 1010-летия: рассматриваем 15 вариантов

Гость 76
29 окт 2019 в 21:54

Вариант номер 9 ассоциируется в большей степени с телеканалом города.
Дизайны:) Есть красивые логотипы у Парижа и Лондона. Есть красивый девиз который объединяет жителей города на финансовые подвиги. Есть красивая песня которая выделяет город из массы других городов. Каждый город часть страны . Страна для жителей города одна Россия. Нужен патриотизм объединяющий город , жителей ,страну и цель стать самым известным городом в мире. Нужны деньги на развитие города. А их нет .. Никто в Париже, Лондоне и мире не знает где находится такой город на карте. Не прославились на весь мир.

Гость
29 окт 2019 в 17:58

Выбираю 9 он самый подходящий для любимого города

Гость
29 окт 2019 в 19:31

9 самый лучший, а остальное хлам

Миелофон
29 окт 2019 в 20:03

На лого #1 прям поржал. Пара справа - это кто??? Мама и дочь? Тогда кто такие пара слева? Вход в сортир?))

ГостьмЧСС
29 окт 2019 в 17:02

8,9,14 - ни чо так, остальное так себе..

Гость
29 окт 2019 в 17:14

Мне вот интересно, сколько бюджетных денег в итоге будет потрачено на этот логотип, который устареет уже в 2021 году.

гостья
29 окт 2019 в 17:28

9-ый самый классный

Аркадий
29 окт 2019 в 17:55

Какое это убожество!

гость
29 окт 2019 в 18:00

А где безусловный лидер- тысячадесятирублевая купюра? 1-как надгробная плита-родился-умер; 3-капсулы-пилюльки;4- пилюльки начинают действовать ;6- последствия приема пилюлек ;5- а что ,вы, можете поместить в овал? 7 "ВЛЬ"- это мощно; 8 -синие, серые и фиолетовые листья-хороший заход на проблемы экологии;9 самый толковый по задумке, только Вас не смущает на фоне какой части медведя слева церковь расположена, плюс полумесяц над звонницей на фоне головы- это всё , вроде как,явный перебор;11- Да что ж такое?; 12- цифры два, пронзенные единичками, визуально опять же сомнительно смотрятся ; 13 цифры в водной глади отражаются, а шапка мономаха -нет 14-вроде где то уже было;15- апофеоз- медведь с ветрянкой. А что Ваш психотерапевт думает об этом? Поэтому только Тысячедесятирублевая купюра ( легко узнаваема в России и легко монетизируется как сувенир, если только с авторскими правами не надо решать)

Алевтина
29 окт 2019 в 18:07

Никакой, перевелись видно те кто хочет участвовать в этой пустой трате времени и денег. Остались те кто с иллюзией или с отсутствием совести.

Гость
29 окт 2019 в 18:22

9 и 14 классные

Гвоздь
29 окт 2019 в 19:12

Лучшим логотипом было бы изображение боя медведя с волком.
И можно делать ставки на победу...

Гость
29 окт 2019 в 20:52

Безвкусица полная1 Лучше потратьте деньги а дело!!!

Евгений
29 окт 2019 в 22:34

А есть логотип с разбитыми дорогами. грязными тротуарами и сверкающей Советской площадью?

Гость
29 окт 2019 в 23:36

1010 - 2020, прямо годы жизни. Боюсь представить, что случится с городом в следующем году.

Гость
30 окт 2019 в 07:47

Номер 9

Аноним
30 окт 2019 в 09:40

Понравился 8 и 9. Хотела проголосовать за два. начала с 8, а 9 не дали нажать. 9 все же лучше всех)

Гость
30 окт 2019 в 12:02

Почему то почти везде присутствует черный (траурный цвет) .

Гость
30 окт 2019 в 20:47

Не нужен логотип, есть герб Ярославля, этого достаточно. Лучше дороги почините.

Гость
31 окт 2019 в 10:19

Ни одного достойного...

Гость
8 нояб 2019 в 22:47

Проект номер 15

Ггг
29 окт 2019 в 17:35

Логотип отравленная Волга с мертвой рыбой, мусорный полигон Скоково, на фоне грязного города и чиновники казнокрады. Вот и есть истинный логотип.

Валериан
29 окт 2019 в 20:44

Вот насколько глубоко вросла в общественное сознание ЕР. Народ "повёлся" на медведя, "заполненного" ярославскими символами, даже не осознавая, что это почти один в один символ ЕР. А, может, именно на это и сделал ставку автор номеров 9 и 11 (они, судя по шрифту принадлежат одному перу)

Гость
30 окт 2019 в 09:04

Ужас! Но собственно, как и всё в нашем городе в последнее время...

Культура Ярославля
23 мая 2020 в 13:21

Почему программу такого уровня осуществляют на таком бездарном любительском уровне? Уважаемая мэрия, может опять вы решили деньги сэкономить? Есть профессиональные дизайнеры, которые сделают свою работу на достойном уровне. Зачем предлагать людям любительский вариант? Это смешно и себя вы выставляете не в лучшем виде. Задумайтесь, пора уже делать серьёзные шаги! Долой все эти варианты, они пригодятся на вам для отчётов о проделанной работе, но никак для оформления символа города! Ничего из предложенного не соответствует современным понятиям стиля и вкуса. Обратитесь к профессиональным дизайнерам, проведите конкурс за ДЕНЬГИ!