СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Москва заплатила 500 миллионов за свой мусор: как их потратили в Ярославской области
Москва заплатила 500 миллионов за свой мусор: как их потратили в Ярославской области

гость
13 нояб 2019 в 13:08

На чьи "спортзалы" ушли мусорные 😫 миллионы уже сведения засекретили.

Гость
13 нояб 2019 в 13:04

Только посмотрев на увеличение дворцов мироновыхволковых можно понять где именно эти деньги. А то какая польза от этого мусора ярославцам можно понять посмотрев на очереди в онкобольницах и переполненым молодыми кладбищам

гость
13 нояб 2019 в 13:45

короче все деньги ушли по сути на бизнес) а поднятые тарифы до 100р с человека видимо уже на что не хватило)

гость
13 нояб 2019 в 14:42

"Собираются покупать станцию для очистки фильтрата"- что за фильтрат, может для стоков-так там система была и работала в 2015-2016 году точно. Господин Миронов, скажите все же а где обещанные заводы по переработке мусора?

Шестерка Жан
14 нояб 2019 в 09:04

Забыли про Бакланинские 6%. Илья Валерьевич эту тему четко бдит. И план железно исполняет. Только знаю про это все. И про Гаврилов-Ямскую тему тоже.

Гость
14 нояб 2019 в 07:14

Очень жаль,что Ярославль превращается в помойку! Наши дети нам этого не простят. Чиновники помните, что история развивается по спирали и экспроприация экспроприантов может повторится...Ваш капитализм всех достал!

Могила
13 нояб 2019 в 13:58

Может миронову и ген прокурору чайке ещё и полигон ядерных отходов в Ярославле разместить?

Иван
13 нояб 2019 в 14:22

Где обещанные губернатором заводы Хартии по переработке мусора? Тариф- в 3 р-4 раза подняли, и как раньше под себя экологическую бомбу зарываем заботливо купленными экскаваторами. До взрыва бомбы все причастные чиновники переедут "набираться опыта" в другие области, оставив все патологии и онкологии местным жителям.

Гость
13 нояб 2019 в 17:40

Это происходит потому, что в областях у власти варяги и пришлые люди. Потому и назначают, что не местный, натворит дел и уйдет дальше, в другой местности гадить.

Гость
13 нояб 2019 в 15:48

76. ру, вам не кажется, что когда вы пишите "нам пояснили в правительстве области" , то это ваша или трусость, или непрофессионализм? У чиновника в правительстве, который пояснил
есть должность и фамилия, а так можно решить, что все эти цифры вы сами придумали.

Деолигия
13 нояб 2019 в 15:05

Написали бы проще - "Деньги, заплаченные за прием московского мусора - ушли на охрану и изучение московского мусора"))) ну, а что, отличный бизнес, кто то построил себе уютный, новый трёхуровневый коттеджик в Коргише или Твердино и сменил джип на джип, только поновее)))

гость
13 нояб 2019 в 14:30

как всегда, много лицемерия и лжи.
"получили"- за счет ухудшения экологической обстановки,
потратили- на развитие ЧАСТНОГО бизнеса.
и еще, пусть губернатор расскажет сказку, на что будут потрачены деньги от троекратного увеличения тарифов!
а, радостный плебс, распустит слюни от умиления.

Александр
13 нояб 2019 в 15:01

Короче говоря: деньги полученные за привезенный мусор, были потрачены на привезенный мусор!!!))) А кому-то из жителей региона это нужно, чтобы под боком огромная помойка была? Страдает экология и здоровье людей, но властям на это плевать! Денежки получили - денежки попилили!

Гость
13 нояб 2019 в 15:39

А эти гигантские мусоровозы с прицепами так и ездят , думаю все их наблюдают . Бабки потратили на то что бы ещё больше завозить московского мусора. Предлагаю переименовать Ярославль в Мусорославль , или Московская помойка № 1 , весь город превратить в одну большую помойку, настроить перерабатывающих заводов и всем на них работать , копаться в говне москвичей.

Константин
13 нояб 2019 в 17:31

Не ввозили, а возят и по сей день. Только сейчас исключительно по ночам и не через город, а с другой стороны, через Никульское.

Константин
13 нояб 2019 в 17:36

И да, дали подачку местным чинушам за молчаливое согласие. Причем гроши. А забирает чайка теперь из наших карманов ежемесячно от 70лямов. Наши депутаты толи на столько алчные, что видят лишь деньги перед носом, либо считать совсем не умеют.

Владимир
14 нояб 2019 в 15:20

Дорога Курба-Богослов- Ярославль разбита этими мусоровозами за год окончательно. Где деньги? Пусть ремонтируют

Гость
14 нояб 2019 в 22:01

УК РФ ст. 358 по ним по всем плачет.

Гость
16 дек 2019 в 18:16

У них Сколково, у нас Скоково. Чем хоть они там занимаются ? Проблемка-то на поверхности !

Катя
25 дек 2019 в 18:01

Что толку говорить . раньше были цари купцы помещики сейчас тоже самое народ для всех мэров и чиновников ноль зарабатывают себе дворцы и параходы а народ беднеет

Гость
14 нояб 2019 в 07:08

И местные руководители не препятствовали бы ввозу. Им сказали,они сделали.