СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Тише, а то оштрафуют: депутаты поддержали закон о тихом часе, потому что он нужен людям
Тише, а то оштрафуют: депутаты поддержали закон о тихом часе, потому что он нужен людям

Анон
13 нояб 2019 в 15:54

А если дети у одних соседей орут и будят детей других соседей - тоже наказывать по закону?

Гость
13 нояб 2019 в 15:44

Конечно я понимаю детям спать нужно и днем. Но с другой стороны люди ремонт делают. Может люди взяли отпуск, и нужно как можно быстрее сделать его и успеть за время отпуска, почему он должен ждать 2 часа, в 9 вечера сверлить будут,тоже прибегут соседи и будут возмущаться у нас дети. Так когда же делать ремонт? И как вообще будут измерять шум? Просто сосед сказал что шум, а ты должен из-за его слов на цыпочках ходить. И тебя еще и оштрафуют, за то что соседу показалось,что громко телевизор работает!!! Бред...

Гость
13 нояб 2019 в 18:44

Ну, значит, будем теперь все по закону. Раньше, чтоб с ремонтом побыстрее управиться, часов в девять начал, в двадцать ноль ноль закончил. Теперь с перерывчиком можно смело начинать - во сколько там? - в семь? В тихий час отдохнули и до победного. Это же до двадцати трех, да?

Гость
13 нояб 2019 в 15:21

Что значит шум? И каковы его границы? Ребенок плачет - у него болят зубки (ушки) - шум? Человек громко разговаривает он плохо слышит - шум? И еще качество строительства и ремонта улучшится? Картонные стены зданий будут делать по технологии? Очередной закон, что дышло, куда повернул туда и вышло.

Гость
13 нояб 2019 в 16:30

Видимо депутатам кто-то мешает спать днём )) . Все эти законы чушь , у нас соседи в 12 ночи дрались , орали , звонили , так ни кто и не приехал , в следующий раз приехали , но толку , соседи просто не открыли , затихли , а сколько гимора после этого вызова , тебе надо ждать наряд , говорить что это ты вызвал , подписывать всякие бумажки , сто раз подумаешь , а оно тебе надо , пусть там соседи переубевают друг друга и будет тихо . Сказали что придёт участковый, так ни кто и не пришёл

Юля
13 нояб 2019 в 22:22

Ну и хорошо, что приняли такой закон ( примут). А то мучаемся уже пять лет с соседями с верху. Уж вроде и дети у них уже большие: один лет 13 и второй 8. А бегают и в хоккей, футбол играют дома. Теперь может не будут.

Гость
13 нояб 2019 в 15:52

Вообщето в 13 часов у многих рабочих начинается обеденный перерыв, это что получается есть вилкой, ложкой или заваривать чай( кофе) тоже шум?

Larisa
13 нояб 2019 в 16:29

А если ребенок проснулся в 14.00 и завизжал громко и истошно. А в соседней квартире - спит другой ребенок. И так почти каждый день. На кого жаловаться?

гость
13 нояб 2019 в 15:59

депутаты поддержали этот проект только по тому, что им это сейчас нужно.
работать этот зако будет только в окрестностях депутатских же квартир и в их интересах.
вырастут детки депутатов, закон сойдет на нет.
всем остальным, как не давали спать соседи, так это и будет продолжаться.😱

Новости колхоза большое дышло
13 нояб 2019 в 16:26

Лучше поздно чем никогда!

гость
13 нояб 2019 в 17:27

Щенников и Каганов -2 самых омерзительных депутата муниципалитета.Своими инициативами только возбуждаете негатив к партии власти.Странно.что вас не поправят старшие товарищи...

Электрик
13 нояб 2019 в 23:39

Любят народные избранники вздремнуть после обеда

гость
14 нояб 2019 в 12:52

А у нас детский сад под окнами в 8 утра врубает на улице на всю катушку детские песни и начинает зарядку. Человек пришел с ночной смены, а ему в окна что-нибудь дебильное типа: "Би-би-би-би-бибика, поехали кататься!"

Ольга
14 нояб 2019 в 16:52

Закон очень нужен, нужно было принять его намного раньше.

Мандат
13 нояб 2019 в 19:30

Закон нужен депутатам, поэтому он и прошел. Людям нужна нормальная, а не собачья жизнь, но законы, улучшающие жизнь людей в настоящее время даже не выносятся на обсуждение. Но лично я скорее за тихий час днем, так может я все-таки депутат?