СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Цена достаточно велика»: в Ярославле алкоголиков будут вычислять по биомаркеру
«Цена достаточно велика»: в Ярославле алкоголиков будут вычислять по биомаркеру

Друг
18 нояб 2019 в 11:47

В первую очередь надо проверить самих сотрудников ГИБДД, ППС, а самое главное руководство УМВД региона, а затем уже и граждан проверять

Гость
15 нояб 2019 в 12:52

В Ярославле полиция,даже при очевидных признаках наркотического опьянения,не желает отвозить наркоманов на освидетельствование.Видать такая установка властей,скрывать растущую наркоманию.

Гость
15 нояб 2019 в 13:36

Как пили так и будут пить, у кого ответственности за судьбы других нет, так и будут пьяные ездить, только без водительского удостоверения, а у многих его нет и сейчас. А вот для профессиональных шоферов не помешает. Половина иностранных граждан, на маршрутках, обкуренные ездят.

бардак в стране
15 нояб 2019 в 13:12

закончатся права хрен менять их пойду.Таким РАСЦЕНКАМ-НЕТ! власть ваще стала заниматься ГопСтопом своих граждан!

серый
15 нояб 2019 в 16:40

скоро будем будем сдавать не только кровь и мочу но и кал на глисты . сперму отпечатки пальцев и так далее. Всё за наши деньги , только плати.

Гость
15 нояб 2019 в 12:19

Бред. Что если я пью, но за руль пьяный никогда не сажусь и никогда этого не делал, потому как адекватно воспринимаю ответственность которая на мне лежит? Всё, запишут в нарушители? В нарушители чего? Здорового образа жизни??? Дискриминация и развод!

Потерявшийся Дед
15 нояб 2019 в 12:25

Может врач нарколог, а не врач психиатр!

Сес
15 нояб 2019 в 13:57

Очередной способ отъема денег у населения! Есть одно правило - не садиться пьяным за руль! И какая тут разница, что делает человек в другие дни, свободные от езды на автомобиле!!!??? Чиновники ведут себя как вредители! Они ущемляют наши интересы, а не учитывают их!

Боб
15 нояб 2019 в 12:22

офигеть , так что машин на дорогах не останется ))?

15 нояб 2019 в 12:57

Нехилый такой размер оплаты комиссии выходит вместе с обследованием

Гость
15 нояб 2019 в 13:21

... Клондайк. Золотое дно, для коррупции .
Пусть пропишут механизмы, как можно оспорить такую экспертизу .

непутин
15 нояб 2019 в 14:00

на очередной особняк деньги собирают

Жан
15 нояб 2019 в 14:03

То есть 84% трезвые? Это больше половины. Ну и кто опаснее на дороге?

гость
15 нояб 2019 в 15:35

Охранники давно этой обдираловке не удивляются.Им раз в год мед.комиссия за свой счёт 2 тыс.руб. При зарплате 14-15тыс. Можно подумать резиновая палка в руках пред-пенсионеров оружие страшней несущегося джипа!

гость
15 нояб 2019 в 15:43

Если властям этот анализ нужен -пусть власти и платят😎

гость
15 нояб 2019 в 15:47

Интересно,есть ли статистика о выданном количестве таких справок?Если каждый день там очередь.Это же миллионы!

15 нояб 2019 в 16:18

"врач-психиатр-нарколог" - это что за такая специальность? Насколько помню, в реестре таких профессий нет.

Гость
15 нояб 2019 в 20:47

не пьём 2 недели, сдаём анализ, всё ок и продлжаем ездить выпимши, а наркологи выпьют за наши денюжки!!!

Гость
15 нояб 2019 в 22:21

Сначала должен нарколог посмотреть человека если есть признаки алкоголизма ,(они видны-кожа,ее цвет,дряблость и т.д.) тогда нарравить на это исследование.А вснх подряд в том числе и женщин ухоженных, -это перебор! Пьющего видно по внешнему виду.

Игорь яаленьяныч
16 нояб 2019 в 01:57

Все нормально Что хочите чтобы вас любило ??? Недождетесь нам и так не плохо

Гость
16 нояб 2019 в 02:10

Смешно , жаль что. Вы не поняли ИСТИННУ . Хотят поделить . Сам знаешь.

Гость
15 нояб 2019 в 13:14

Интересно это будет относиться ко всем категориям граждан ??? Или опять избирательно ? Хотя сомневаться не приходится. Вот так и делят " на свих и чужих".

Гость
16 нояб 2019 в 13:24

нет никаких специфических алкогольных маркеров, кроме наличия самого алкоголя в момент состояния опьянения. А о том, что кто то пришёл пьяным на освидетельствование к наркологу, я что то не слышал

гость
15 нояб 2019 в 15:46

Ого, сколько наркозависимых водителей здесь пишут...!

Гость
15 нояб 2019 в 12:10

Очередной развод на деньги