СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Их убивают: в Ярославле устроили акцию в память о погибших трансгендерах
Их убивают: в Ярославле устроили акцию в память о погибших трансгендерах

20 нояб 2019 в 14:19

кроме того, что они трансы, что нибудь могут еще? Изобретения, оперы/симфонии?

Гость
20 нояб 2019 в 14:39

Найдите Ерох работу! Из студентов выгнали, заграницу (как беженке обиженной) не предоставили, так пусть хоть ночью улицы метёт.

гость
20 нояб 2019 в 14:36

Я вообще не понимаю этих людей. При чём тут их ориентация? Да пускай с кем хотят, с тем и любятся. Зачем сваливать ужасы жизни на их предпочтения? Разве обычные люди не гибнут от рук маньяков или ревнивцев, а то и просто пьяных неадекватов? Это всех касается, а не лично их. А если и случается с ними это несколько чаще, так значит не стоит с кем попало общаться. Пьяницы вон тоже чаще других погибают страшным образом, так почему это никого не удивляет? Сомневаюсь что в библиотеке кто-то забьёт человека энциклопкдией, даже если не разделяет его взглядов.

Гость
20 нояб 2019 в 14:38

Да что вы всё рекламируете персонажа с метальным расстройством личности и глупыми, никому не нужными акциями ?

Рома
20 нояб 2019 в 14:24

Пусть каждый живёт как хочет , это их выбор , их тело не пойму почему кого-то бесят такие люди , или они боятся заразиться и самим такими же стать . Живите своей жизнью ,а они сами разберутся.

Гость
20 нояб 2019 в 15:18

Писать больше нечего журналистам Ярославля? А еще столица золотого кольца! Если бы журналисты не раздували это, то никто бы и не знал об этих больных людях....Ощущение,что не просто так пиарят эту тему....журналисты

гость
20 нояб 2019 в 15:29

Опыт Ерох не учит ничему? Ребята нарываются - ну просящему да воздастся

гость
20 нояб 2019 в 15:50

нам с соседом ночью страшно
мы за водкой не идём
голубые партизаны
бродят в городе моём
😫😫😫

Гость
20 нояб 2019 в 14:37

Снова она....потом будет говорить «что она только снимала» ? «Расстроенная» девоч...ой, или мальчик...?

Гость
20 нояб 2019 в 14:40

Аааа....днём уже боится светиться ?

Гость
20 нояб 2019 в 16:21

Хватит на фриках пиарится уже

Гость
20 нояб 2019 в 17:25

Уважаемая редакция, перестаньте пожалуйста проявлять активную позицию в адрес нетрадиционного в моральных смыслах слова образа жизни. Толерантность к «недоразумениям» общества нашей современности чужда русскому человеку (Слава Богу), и даже не поддерживается главой государства и органами власти на местах (Спасибо им на том, что ещё не разрешили цветные парады). Если вы неровно относитесь к данного рода психически не нормальным товарищам переименуйте свой портал в ЛГБТ.76 и смело пишите про проведённые акции, пикеты, можете дали средства на операции по смене пола собирать.

фыва
20 нояб 2019 в 16:12

Какая -то нездоровая у редакции тяга к этим ЛГБТшникам. Ни один нормальный новостной ресурс не освещает их действия, а здесь прям в деталях.

Гость
20 нояб 2019 в 15:24

На других местных новостных сайтах о таком не пишут, и никогда не писали....можно делать выводы...

Гость
20 нояб 2019 в 15:30

Какой ужас, сколько в нашем городе убийств

Гость
20 нояб 2019 в 18:26

А я считаю, что нужно привлечь к ответственности этих извращенцев за осквернение памятника Ф.Волкову. наложить штраф тысяч 500 и отправить мести улицы, чистить фасады зданий, чтоб неповадно было.

Гость
20 нояб 2019 в 16:29

Какой то куцый список этих жертв! В Ярославле простых людей в 2018 году в 5 раз больше убили, просто убили, а не из-за проблем с головой на фоне гомоориентированности. А в ДТП сколько погибло? 124 погибших и более 2000 пострадавших. Так что пусть вспоминают своих единомышленников тихо на кухне.

Гость
20 нояб 2019 в 16:47

При чем тут трансгендер? Их убили именно потому что они трансгендеры или просто убили, как убивают людей с традиционной ориентаций? Взять недавний случай в Питере, тоже убили и расчленили и ориентация тут не причем. Нечего раздувать из мухи слона и пиариться

саймон
20 нояб 2019 в 17:04

Может написать список погибших от рака?Хотя бы за год.

гость
20 нояб 2019 в 20:03

Живем как в средневековье. Большинство из этих... хотят жить в процветающей России, с экономикой как в Швейцарии..., с медициной как в Израиле... Их действие ( непредвзятое ), это способ ( иного способа пока в нашей стране нет по понятным причинам ) показать, что у нас так много нераскрытых ( скрытых ) уголовных дел, что... Михаила Круга убили когда??? А раскрыли только сейчас... Владислав Листьев... Перечислять можно много... Это яркий пример того, как некоторые... работают за наши с вами налоги и т.д и т.п.

Ярославна
20 нояб 2019 в 22:16

Мдаа... Новость... Если они орут о своих правах и требуют адекватного к себе отношения, так пусть и ведут себя соответственно. Эта акция все равно, что вспомнить всех зарезанных мужиков или задушенных женщин. Ну а тут "третий пол" помянули. Опять же зачем так пафосно.... Бред какой то