СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Она дико орала»: в Ярославле вороны заклевали вмёрзшую в пруд утку
«Она дико орала»: в Ярославле вороны заклевали вмёрзшую в пруд утку

Гость
23 нояб 2019 в 22:59

Ей никто бы не помог лед тонкий, да и дело может под утро было. Утка ночью уснула и примерзла. Может больная была и не улетела на юг. Бывает же животное также как человек болеет,и сил нет.

Вячеслав
23 нояб 2019 в 19:42

У нас парке Победы с пруда все утки улетели.

виктор
23 нояб 2019 в 20:23

бросаи гранаты в воду и льда небудет

Андрю
23 нояб 2019 в 21:13

Тупые птицы

Гость
23 нояб 2019 в 19:50

Здесь просто аналогия , все как всегда . Это вам не сказка " Серая шейка" . Все гораздо проще . Есть всем хочется . Не только бомжам ( на крючок хлебный мякишь и в суп ) . Эй охотники скоро весна отстрел ( а вы бомжи) .

гость
23 нояб 2019 в 20:06

"Дико орала". Девочки-журналистки, кто вас учит повторять в прессе такие выражения. Просто нет слов

Элли
23 нояб 2019 в 23:17

Вместо того, чтобы снимать, вероятно, следовало помочь. Сообщить куда-нибудь.

Сергей
24 нояб 2019 в 01:51

Обленились утки.

13да
24 нояб 2019 в 08:40

Воронам тоже кушать хочется, че она орёт)

Гость
24 нояб 2019 в 10:23

кидай палку если слышали что орала.пусть взлетает.вороны тоже есть хотят не на помойках.

Потерявшийся Дед
24 нояб 2019 в 12:35

Жаль что президент не всем пернатым может показать путь.

пессимист
24 нояб 2019 в 16:03

Природа жестока.

Марина
27 нояб 2019 в 15:11

А кто видел это зрелище-просто стоял и смотрел??? Слушал как орет утка???

Гость
1 янв 2020 в 18:17

Да живая та утка тогда была и не примерзшая- к ней подходили. На следующий день спокойно по пруду бегела, летала. Только после вечером стали писать что ебята долб@ебы за ней бегали с палками и кусками льда, бросая в неё, и уже писали что она хромает. На следующее утро- когда утку хотели отвезти на школу 50- утки уже не было и писали что в камышах утиный труп. Так вот- люди, если этих недоебят можно назвать людьми- хуже ворон.

Гость
23 нояб 2019 в 22:58

Обычно такая ситуация а наших больницах, воронов мне врачи напомнили, которые делают все чтобы люди умерли.

Гость
23 нояб 2019 в 22:09

Какое бездушие, слышали что орала и ничего не сделали. Взяли бы пока себе . а потом пристроили бы.Черсвые людишки.