СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Подвергла опасности детей!»: в соцсетях набросились на женщину, вышедшую с коляской на лёд
«Подвергла опасности детей!»: в соцсетях набросились на женщину, вышедшую с коляской на лёд

Василий
25 нояб 2019 в 18:55

Даже судя по некоторым комментариям, понимаешь, что у нас в стране очень много непуганых идиотов.

мчс
25 нояб 2019 в 21:15

а провалилась бы - все кто ее защищали по-другому бы заверещали

пинокио
25 нояб 2019 в 18:34

почему нет патрулей полиции в общественных местах, считаю что это вина руководства региона.

Гость
25 нояб 2019 в 18:29

Уж на озёрах не проломить, а пруд тем более замерз

Гость
25 нояб 2019 в 20:19

А может умысел? Или повод! Необходимо органам с ней пообщаться. Думаю не составит особого труда ее установить. Слежу за развитием событий. В любом случае она неадеквад. Ей нужна помощь.

алекс
25 нояб 2019 в 20:15

Мамочки подвергают детей опасности намного чаще чем думают окружающие. В городе женщины через одну с ребёнком и с сигаретой во рту. В Латвии таких мамочек полиция штрафует. Пора и нашим умам такой закон принять

Гость
26 нояб 2019 в 13:11

Точно мадам не в адеквате.....

Чертополох
25 нояб 2019 в 18:28

Сегодня был на пруду Заволгой-лёд толстый ,не проломить топором.Коньки,клюшки и на лёд!Шикарный каток !

гость
26 нояб 2019 в 00:24

Детозащитници разразились тенденциозным фарисейским возмущением.
...И почему большинство из таких возмущающихся не относятся с таким же трепетом к реальным! проблемам и бедам незнакомых взрослых людей, чьих то повзрослевших детей?

Наталка17
26 нояб 2019 в 05:35

Мальчики, зацените мою молодую пи­з­д­енку - http://kiski.best">http://kiski.best обожаю, когда на неё дрoчат! ❤️­­❤️­­❤️

Сыроежкин
26 нояб 2019 в 08:35

Блин,всем за сочинения по двойке ставлю!Неадекват пишется с Т на конце!😉 Не там ищите причины такого поведения.Учителям школ большой привет.

гость
26 нояб 2019 в 08:49

Нормальный естественный отбор, умный выживает, глупый погибает.

коля
26 нояб 2019 в 09:37

Просто лишить род прав и ВСЁ !!!! и обсуждению не подлежит .точка😠😠😠

Мурзик