СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На троечку: Ярославль попал в рейтинг городов России по качеству жизни
На троечку: Ярославль попал в рейтинг городов России по качеству жизни

Гость
27 нояб 2019 в 10:10

мэру напечатали 100 000 газет , будет пиарить себя , повышать свой рейтинг который на дне , но ему это не поможет

Гость
27 нояб 2019 в 10:59

Не оправдывает претензию на столицу золотого кольца 😜

Гость
27 нояб 2019 в 10:05

Что это за кочет?

Гость
27 нояб 2019 в 10:12

Позорище

Гость
27 нояб 2019 в 10:20

Пока будет коррупция в мэрии так и будет

алекс
27 нояб 2019 в 10:38

Одно слово: гадюшник

Гость
27 нояб 2019 в 11:17

Наверное среди опрошенных было много чиновников из соответствующих служб, поэтому и рейтинг такой высокий. Кто из обычных людей в Ярославле может быть доволен состоянием дорог? Наверное те, кто сегодня на скользкой дороге сталкивался, а также пешеходы, которые на скользких тротуарах ломают руки и ноги.

гость
27 нояб 2019 в 11:33

А когда-то был удобный и приятный город, была гордость за него, когда в 90-е люди из других городов говорили: "Вы даже не представляете, насколько лучше вы живете по сравнению с нами!" Теперь выровнялись, все в ..............

Гость
27 нояб 2019 в 11:57

Какой мэр такой и город

Недовольный
27 нояб 2019 в 12:52

Если анализировать рейтинги, то уже больше половины африканских стран опередили Ярославль по качеству жизни.

Гость
27 нояб 2019 в 12:59

Собственники этой власти не могут заботится о людях, только о своем кошельке.

гость
27 нояб 2019 в 17:23

Это Волков вбил в ямы наш славный город Ярославль, даже освещение с улиц убрал-чтоб не видно было кошмарных дорог!!!

коля
27 нояб 2019 в 21:36

успокоили народ

Аноним
28 нояб 2019 в 08:29

Какая середина? Последнее место, ни работы, ни производства, ни дорог, ни хорошего мэра и губернатора, только стыд позор!

Гость
27 апр 2020 в 12:23

Да уж город замер,и просто превратитился в эпоху древнего Рима когда на лошадях ездили,вот и Ярославль с такими чиновками скатился в яму,когда другие города развиваются мы даже по туризму хуже всех городов не говоря о ямах на дорогах живём как в Африке где разбитые дороги и гуляют слоны чиновники каторые разваровают такие как те кто пришёл,и уничтожает город,а это наша мэрия губернатор и чиновники сидящие в своих креслах при этом у каждого депутата свой заводик,в Ярославле,и в области,

Гость